Jump to content

GWH 1/32 P-40B — в разработке


Tali

Recommended Posts

2 часа назад, Mikhail Polyakov сказал:

Китайцы выкатили прайс на новинку... даже я, человек бывалый, чуть чаем не поперхнулся. Базовая цена релиза в 1,61 раз дороже (!) чем недавний релиз Су-27 в 1/48. Ну а далее... считайте сами... 

Так шо...Не покупать?

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 12:28, Mikhail Polyakov сказав:

Пишут, первые 3000 коробок будут с какими-то плюшками...   

 

2 година назад, Mikhail Polyakov сказав:

Китайцы выкатили прайс на новинку... даже я, человек бывалый, чуть чаем не поперхнулся. Базовая цена релиза в 1,61 раз дороже (!) чем недавний релиз Су-27 в 1/48. Ну а далее... считайте сами... 

Это наценка за плюшки ^_^

  

27 хвилин назад, MAUS сказав:

Так шо...Не покупать?

покупать но только в правильном масштабе... :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, heliofly сказал:

А почём овёс-то? Баксов 100-120?

Базовый розничный ценник в Украине должен быть в рамках 160-170 дол (с "супер-предложениями" на уровне 140)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

То есть ребята решили, что они Тамию перепрыгнули?

Ну-ну...

Макс, мое личное мнение, как участника цепочки в двух основных звеньях из четырех, включая последнюю, как потребителя - это уже выходит за рамки здравого смысла, даже учитывая мою очень приличную способность приобретать и складировать пластмассу для будущих поколений)) Короче, после свиного гриппа в Китае, похоже, стал очень популярным рыбный суп, уха по-нашему, и они эту свою китайскую уху не просто ели, ели, ели, а кажется, уже даже переели.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2021 at 17:52, Ltn. Stachel сказал:

Може сейчас будет смешно, но вся эта картина, мне начинает напоминать "Тюльпановый" кризис в Голландии 1637 года.

тюльпаны = предмет первой необходимости (из них можно превосходный салат сварганить в отличие от всяких там гвоздик и мимоз). А вот Р-40 в 32-м масштабе - баловство. Прихоть. Как водка или сигареты. Не удивлюсь если наши власти еще и акциз на него заставят наклеивать  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...