Jump to content

GWH 1/32 P-40B — в разработке


Tali

Recommended Posts

  • 3 months later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Тех, кто захочет его собрать без демонстрации всех этих внутриутробных прелестей ждут видимо не очень приятные моменты.)))))) Ну и конечно же ценник будет повыше благодаря внутренней матчасти.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, heliofly сказал:

Серьезно, при увеличении видны монголоидные черты,а на 1й и 3й фото-руки какие-то несоразмерные.Или это ракурс такой?

 

и еще кромки рулей  :(

 

Цитата

А рендеры мне понравились

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Китайцы выкатили прайс на новинку... даже я, человек бывалый, чуть чаем не поперхнулся. Базовая цена релиза в 1,61 раз дороже (!) чем недавний релиз Су-27 в 1/48. Ну а далее... считайте сами... 

Link to comment
Share on other sites

49 хвилин назад, Mikhail Polyakov сказав:

Китайцы выкатили прайс на новинку... даже я, человек бывалый, чуть чаем не поперхнулся. Базовая цена релиза в 1,61 раз дороже (!) чем недавний релиз Су-27 в 1/48. Ну а далее... считайте сами... 

Може сейчас будет смешно, но вся эта картина, мне начинает напоминать "Тюльпановый" кризис в Голландии 1637 года.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ltn. Stachel сказал:

Може сейчас будет смешно, но вся эта картина, мне начинает напоминать "Тюльпановый" кризис в Голландии 1637 года.

Я в конце нулевых уже понял, что количество выпускаемых моделей начинает многократно превышать не покупательную способность моделистов, а способность это все собирать и красить. Соответственно, кризисная точка - не ценовая, а когда новые коробки будет некуда складывать критической массе моделистов и включится реакция: "Да лети оно все конём!", - с резким выбросом массы пластика на вторичный рынок) Но пока... цены растут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...