Jump to content

Улыбашки ;)


Tali

Recommended Posts

2 часа назад, Alina сказал:

Palanbor)))) Мы ведь сейчас в улыбашке;) и цены на модели действительно заставляют улыбаться)) 🤩

1/8 - это таки да, смешно. Поднапрячься слегка и взять БУ слабо ?  Вложить еще немного (ремни там, колодки... ). Сел и поехал  ;)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, palanbor сказал:

Поднапрячься слегка и взять БУ слабо ?  Вложить еще немного (ремни там, колодки... ). Сел и поехал 

Что "взять БУ"? Роллс-Альфу, которая выиграла Гран-При Чуркестана 1933 года? Для этого "поднапрячься" надо ещё на пару нолей к указанной сумме... Если она вообще сохранилась...

Речь ведь не про модели Гольфов/Фокусов/Сивиков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Хомяк сказал:

Что "взять БУ"? Роллс-Альфу, которая выиграла Гран-При Чуркестана 1933 года? Для этого "поднапрячься" надо ещё на пару нолей к указанной сумме... Если она вообще сохранилась...

 

если надо - значит надо. Самолет - он и в африке самолет. Танк, пароход - это да. А автомобиль лучше иметь с мотором в масштабе 1:1. Сел и поехал. Даже если это будет не 33-й год, а 1993  ;)

 

Цитата

Речь ведь не про модели Гольфов/Фокусов/Сивиков.

а чем Гольф хуже  ?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, palanbor сказал:

лучше иметь с мотором в масштабе 1:1. Сел и поехал. Даже если это будет не 33-й год, а 1993  ;)

Тогда Вам сюда))))))

https://pursangargentina.com/

Репликанты моделей 1:1. Делают Альфу Монзу и Бугатти тип 35)))))) Они ездят) и движки работают, и из выхлопных труб дым идёт)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alina сказал:

Тогда Вам сюда))))))

https://pursangargentina.com/

Репликанты моделей 1:1. Делают Альфу Монзу и Бугатти тип 35)))))) Они ездят) и движки работают, и из выхлопных труб дым идёт)

Зачем покупать модель, если можно купить автомобиль ?  Не можешь купить RR - купи Гольф. Не позорься  B)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Alina сказал:

))))) По-моему, Вы достаточно тут уже точно опозорились))) 😘

мой автомобиль стоит у подъезда - сел и поехал. В чем позор ? Не RR ?  Дык мну лучше на бюджетном Ниссане баранку покрутить, чем мастурбировать на дорогие игрушки  :P

Link to comment
Share on other sites

@palanbor читая Ваши сообщения в разных ветках, чувствуется действительно Одесский юмор))) Вы и Ваш юмор мне очень нравится))) честно!))) 

Когда-то в Одессе мне нужно было  добраться до какой-то площади. Маршруток долго небыло. Стоит мужичек, я подхожу и спрашиваю: на какой маршрутке можно добраться на такую-то площадь? А он мне и отвечает:))))

вы куда-то спещите?)))) вон трамвай едет.))) 

И до меня дошло)))) что я действительно в Одессе)))))) это супер ощущения))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alina сказал:

@palanbor читая Ваши сообщения в разных ветках, чувствуется действительно Одесский юмор))) Вы и Ваш юмор мне очень нравится))) честно!))) 

Когда-то в Одессе мне нужно было  добраться до какой-то площади. Маршруток долго небыло. Стоит мужичек, я подхожу и спрашиваю: на какой маршрутке можно добраться на такую-то площадь? А он мне и отвечает:))))

вы куда-то спещите?)))) вон трамвай едет.))) 

И до меня дошло)))) что я действительно в Одессе)))))) это супер ощущения))

Одесса - она такая...

Кстати, мужичОк все правильно сказал - на трамвайчике вполне себе хорошо. А если пробки - так еще, зачастую, и быстрее доехать получается

ps  а сам, пардон, откель будешь ? А то, как всегда - я тебя попеняю а ты меня - не моги ! (типа - я в танке))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, palanbor сказал:

сам ... откель будешь ?

букву "а" пропустили))) из жидомира)))

ps мой т9 иногда не правильно работает. простите его что он не знает чо и що))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alina сказал:

букву "а" пропустили))) из жидомира)))

ps мой т9 иногда не правильно работает. простите его что он не знает чо и що))

don-t_mention.gif

в смысле - слив засчитан 

 

Link to comment
Share on other sites

3 години назад, Alina сказав:

букву "а" пропустили))) из жидомира)))

ps мой т9 иногда не правильно работает. простите его что он не знает чо и що))

Із Житомира?!!

Земляки! 

Link to comment
Share on other sites

13 хвилини назад, Alina сказав:

Отец в 95-й бригаде служил. ...он слава Богу жив. Уже на пенсии.

А зараз живете в Житомирі?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Fokkerd21 сказал:

живете в Житомирі?

1994-97 жили на Маликова. Там я окончил пятую школу. Папик через старое польское кладбище и через яр ходил в часть. 

До этого 1980-1994 пгт Десна. .... 26 апреля 1986г через 3часа в Припяти БРДМы химиков уже блокировали регион. ....он даже забыл что 30 апреля мой ДР. ....там тоже много ребят легло......... фамилии многих даже не известны... в записях просто номера химрот из Десны... а там типа разбирайтесь сами...

БРДМ химиков фигня это была, а не машина. Дозиметры через 15 минут зашкаливали. Свинцовыми листами крыли. (фото не мое и не отца, там небыло времени фоткаться)

brdm_03.thumb.jpg.46db69719f2440b83c155a26c3c48345.jpg

с 97 Днепр. Еврейская община тут большая))) такая же, как польская в Житомире)) 

ps ....сорри что опять не смешно...

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Alina сказав:

Packard Bentley 42 литра!!!!.....

 

Не знаток авто, але здається туди ролс Мерлін запхали.

Link to comment
Share on other sites

Для любителей авто, даю ссылку, из музея в Тампе, снимал два года назад. Даю ссылку, так как валки тут не приветствуются! https://ok.ru/profile/219874959/album/899216616591 Любуйтесь. Многие машины в единственном экземпляре 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Да уж, підхід академічний до складання- якщо робити, то робити. Прям у стилі Валентина Мучічко 😁До речі, він на фейсбуці вже виходить на фінал зі своїм BV138. Почав обклеювати фольгою.
    • З поверненням. Хай все буде добре!
    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
×
×
  • Create New...