Jump to content

ГБ для сильных духом)


Recommended Posts

Коллеги моделисты,

В силу случившегося уникального события, заметьте, это происходит только второй раз в этом году, а именно, наш админ закончил модель, а также в силу заявлений того же админа на пейсбуке, достроить все модели до конца года у меня родилась идея необычного ГБ.

Назовем его так: Пацан - сказал, пацан - сделал.)

Условия очень просты: каждый выбирает себе любую модель в любом масштабе и определяет конкретные сроки постройки.

Исходя из названия, никакие переносы и отмазки не приветствуются.

Смысл идеи очень простой - самоорганизоваться и построить что-то для души, а не пытаться влезть в существующие ГБ хоть как-то. 
А ещё, доказать себе и другим - я могу! Кто очень крут и никому не должен ничего доказывать - аривидерчи! 
Критерии оценки тоже очень просты - понравилось/не понравилось. Как ни крути, в любом ГБ именно так и происходит. Думаю для любого участника построить модель, которая ему нравится будет лучшим стимулом, а не вотэтивот все иконки)

Условия:

- выбрать модель

- указать сроки 

- доделать и показать

Идеально - привезти модель на Киевский фест для всеобщей выставки и обсуждения, все же вживую это намного интереснее.

Крайний срок - дата феста. 
Прошу высказать мнение к такой идее. Идея не более чем шутейная, но с ожиданием результата на выходе.

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tali сказал:

Бляха, как же выбрать... Одних старфайтеров 4 штуки...

Но я в деле!!!

Ты просто must собрать именно старфайтер! (Нелепое конечно корыто)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...