Jump to content

Правила


Recommended Posts

Сроки проведения – с 1 августа 2020 года по 31 мая 2021 года.
К участию в конкурсе допускаются любые не завершенные модели, на разных этапах сборки.
Чтобы принять участие в конкурсе достаточно открыть тему о постройке выбранной модели в данном подфоруме с фотографиями текущего состояния, или перенести уже существующую тему в ветку ГБ. Предварительные заявки и т. п. не нужны. Организаторы принимают участие на общих основаниях.
Обязательным условием является пошаговая демонстрация процесса постройки в теме. 
Выбранная модель должна строиться на сайте ОВЗК. Можно перенести стройку с других сайтов, но достраивать на ОВЗК.
После завершения постройки от 7 до 15 фотографий готовой модели должны быть выложены не позднее 23:59 31 мая 2021 года с пометкой «Готово» в заголовке темы. Если фотографий будет больше 15, администрация отберет 15 на свое усмотрение. 
Максимальный размер фото по длинной стороне - 1600 точек.  
Оценка представленных моделей осуществляется зарегистрированными пользователями «Общества владельцев зеленых ковриков». В случае, если моделей в одном масштабе будет пять и более, они выделяются в отдельную номинацию.
Финалисты ГБ не принимают участия в голосовании в своих номинациях.
Голосование проходит с 3 по 13 июня 2021 года.

  •  
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Fokkerd21 сказал:

Мою гілку з Су-7 можна перенести в цей гб? Ссилка на будування у мене в підписі.

 

Вот с этим пожалуйста к Максу в личку. Во первых- будет быстрее, во вторых- я такими полномочиями не обладаю))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • Tali pinned this topic
  • 3 months later...
В 06.08.2020 at 22:01, PEPS сказал:

Сроки проведения – с 1 августа 2020 года по 31 мая 2021 года.

Финиш, или продолжим ГБ?

Хотя особой активности участников не видно, даже те кто заявлялся - давно не появлялись...

Link to comment
Share on other sites

Я бы проголосовал за продолжение, у меня работа остановилась из-за полного отсутствия грунтовок в магазинах последние пару месяцев...

Link to comment
Share on other sites

Я за большинство. Хотите продолжим, нет- финишируем. На финише, как не прискорбно, всего три модели. Времена сейчас сложные, у самого катастрофически нет времени на моделизм. Буду рад услышать ваши мнения и мнение Администрации

Link to comment
Share on other sites

Я только "за". Продлил бы.

Весь модельный ресурс напрочь отнял маленький, но интересный самолетик. Чувствую, после этой стройки можно легко и непринужденно строить четырехмоторные бомбовозы.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Маки сказал:

Я только "за". Продлил бы.

Весь модельный ресурс напрочь отнял маленький, но интересный самолетик. Чувствую, после этой стройки можно легко и непринужденно строить четырехмоторные бомбовозы.

Всё так запущено?:)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MAUS сказал:

Всё так запущено?:)

Запустил - так - запустил :D

Три сотни комплектных деталек + кое-какой самодел... Главное теперь не угробить это такой же подробной декалью и предательски однотонной окраской.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня получил долгожданный грунт, и сессия кончается через неделю, так что месяцок-полтора бы еще и наверное я бы закончил...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.06.2021 at 22:36, PEPS сказал:

Продлеваем до 1 сентября?

Так что с ГБ?

Чёткого ответа от организатора так и не видно.

А то у меня ещё хватает всяких недостроев-долгостроев... хотя до сентября врядли успею закончить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...