Jump to content

Embraer 314 (нагая красота A-29)


Recommended Posts

14 часа назад, Gavrosh сказал:

Поясніть,будь-ласка,що значить - "свершилось"

По-перше, дуже дякую за доречне запитання.

 1396248467_626152031.thumb.jpg.23f0a6f4e67dadc5ac53e5aaed32c87b.jpg

1. Якщо розглядати сенс цього слова у площині ланцюжка подій, то це випадок, який несе в собі фундаментальність розуміння висновку, інтерпретованого у реальність.

Найкращі приклади:

а) в художній літературі це «Мастер и Маргарита» М.О. Булгакова, «Песнь о вещем Олеге» А.С. Пушкина, «Преступление и Наказание» Ф.М. Достоевского …і т.д.

б) в музичній грамоті значення імен 7 нот завдяки Ut queant laxis (До=Ut, Ре=Re, Мі=Mi, Фа=Fa, Соль=Sol, Ла=La, Сі=Si).

і т.д.

2. Якщо розглядати з принципу суб’єктивного ідеалізму, то це примітивна некомпетентність, яка веде до п.1., т.я. об’єкт спостереження вважає, що якщо цього не бачить, то цього не існує.

Найкращій приклад це найбільший у нашому світі нелітаючий птах – страус.

3. Якщо надати особистсості те, чого вона бажає, це буде її самознищенням.

 

Якщо просто «приземлитись» в площину модельного хобі, то це майже, як нове відкриття, …..як революційний погляд свого часу на П-42 (Су-27), й те з чого він складається. Він такий, як є і цього не змінити.

Чому поставив це слово саме тут?

……………………авіація, особисто для мене, це майже філософія в якомусь сенсі.

…як плавання у безмежному просторі. Тому кожна подія такого роду, на мій погляд, це не просто розуміння того, з чого складається літак.

Вуаль фарби прикриває оголений літак, як ….це достатньо інтимно.

PS ….іноді приходжу до висновку, що моделізм, як хобі, і авіація в цілому з’їдає мене повністю. Тому відношусь достатньо обережно, обрізаючи в своєму серці бажання до цього торкатись.

Nigerian_A-29_Super_Tucano_first_flight.thumb.jpg.66f84f2988aa8198f27d825875e0e222.jpg

....невже це не вражає ....це, як музика з тим що в неї вкладено...

 

Link to comment
Share on other sites

Пробачте за оффтоп,але я колишній слідчий прокуратури.Професія накладає на людину  певний відбиток.

Отже - я звик отримувати на чіткі питання чіткі відповіді.Я поважаю Вас та Ваше почуття гумору, але все має міру.Не хочете, НЄ НАДА,Ваше право.🙂

 

Link to comment
Share on other sites

12 година назад, Misha80 сказав:

По-перше, дуже дякую за доречне запитання.

 1396248467_626152031.thumb.jpg.23f0a6f4e67dadc5ac53e5aaed32c87b.jpg

1. Якщо розглядати сенс цього слова у площині ланцюжка подій, то це випадок, який несе в собі фундаментальність розуміння висновку, інтерпретованого у реальність.

Найкращі приклади:

а) в художній літературі це «Мастер и Маргарита» М.О. Булгакова, «Песнь о вещем Олеге» А.С. Пушкина, «Преступление и Наказание» Ф.М. Достоевского …і т.д.

б) в музичній грамоті значення імен 7 нот завдяки Ut queant laxis (До=Ut, Ре=Re, Мі=Mi, Фа=Fa, Соль=Sol, Ла=La, Сі=Si).

і т.д.

2. Якщо розглядати з принципу суб’єктивного ідеалізму, то це примітивна некомпетентність, яка веде до п.1., т.я. об’єкт спостереження вважає, що якщо цього не бачить, то цього не існує.

Найкращій приклад це найбільший у нашому світі нелітаючий птах – страус.

3. Якщо надати особистсості те, чого вона бажає, це буде її самознищенням.

 

Якщо просто «приземлитись» в площину модельного хобі, то це майже, як нове відкриття, …..як революційний погляд свого часу на П-42 (Су-27), й те з чого він складається. Він такий, як є і цього не змінити.

Чому поставив це слово саме тут?

……………………авіація, особисто для мене, це майже філософія в якомусь сенсі.

…як плавання у безмежному просторі. Тому кожна подія такого роду, на мій погляд, це не просто розуміння того, з чого складається літак.

Вуаль фарби прикриває оголений літак, як ….це достатньо інтимно.

PS ….іноді приходжу до висновку, що моделізм, як хобі, і авіація в цілому з’їдає мене повністю. Тому відношусь достатньо обережно, обрізаючи в своєму серці бажання до цього торкатись.

Nigerian_A-29_Super_Tucano_first_flight.thumb.jpg.66f84f2988aa8198f27d825875e0e222.jpg

....невже це не вражає ....це, як музика з тим що в неї вкладено...

 

Схоже Дронич вижив після остаточного блокування на сайті.....

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, spitfire70 сказал:

Таки реінкарнація існує....

Посмотрите где Вы находитесь.

232758728_-1.thumb.jpg.a24be142c3254b438a9a956f0fa1da47.jpg

к кому/с чем и на каком основании обращаетесь/тыкаете в нос привселюдно, основополагаясь только на свои предубеждения (изучите смысл этого слова)

Misha80 - рад знакомству.

...............жду извинения с Вашей стороны, т.к. дал свежую инфу в раздел матчасти по машине на старте и достаточно обширно, как мог, объяснил вопрошающему смысл слова СВЕРШИЛОСЬ. Но если кто-то этого не увидел или не понял, или просто не внимательно прочитал, ....как вариант не проверил достоверность написанного мною  .........я то тут причем?

 

Ну раз все "карты" открыты, то мне непонятны действия Маки. Человек год назад постучался в личку по вопросу Т-34С Turbo Mentor 1/72 в то время когда мы с palanbor рубились, в прямом смысле этого слова по бортам Викинга в ветке тс Tomcat. Дал ему конкретный удовлетворяющий ответ на вопрос и обширную документацию на это. Поблагодарил .....прошел год. Человека не цеплял ....и?

Genry тут ситуация иного характера. Простое несогласие из-за смысла слова, которое имеет достаточно мировое значение. ....но безосновательный переход на личностное унижение. ....и? 

Spitfire70 ...вы-то что от меня хотите?

..............ребят, я Вам тут о красках в мировом пространстве и колориндексах распинаюсь чтоб более менее понятно простому человеку было .......информация некоторого рода стоит достаточно больших денег ..........а вы что ту творите?

.....................в некоторых случаях изрядно огорчен. Продолжать развитие иных веток вот вообще отбили желание, если честно. .....такое ощущение, что моделисты не хотят развиваться, поднимать уровень компетенции в ЛКМ. Не хотите не читайте. Это Ваш выбор.

В психологии продаж, а особенно в сегменте DIY, существует правила никогда не спорить на тему:

1. Хобби.

2. Политика

3. Спорт.

4. Религия.

Поэтому начинаю "рвать" собеседника только тогда, когда он соизволяет переход на личность.

У меня в данном вопросе всё. Точка.

Через некоторое время свои реквизиты удалю, т.к. они не имеют никакого отношения к моделизму, поэтому просьба ко всем их не цитировать (удалил).

PS не забывайте о правилах форума в разделе №2 по пунктам.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Misha80 said:

информация некоторого рода стоит достаточно больших денег

Я, надеюсь, ничего Вам не должен за ценную, хоть и бесполезную информацию о Т-34 ?

Притушите свое ЧСВ и самокритично пройдитесь по своим свежим постам - ответ станет ясен. Начиная с темы антенны на Ан-26, транзитом через Макса краску и оканчивая ответами в этой. И научитесь банальной вежливости и уважению - это вспоминая наше общение в привате.

Какой привет - такой и ответ, Михаил... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маки сказал:

бесполезную информацию о Т-34

нет. ничего не должны. Фраза о цене относится только к краскам. Она там и есть.

1184329684_1.thumb.jpg.14e6e3e06569f304df310728dd54a09c.jpg

Спасибо за совет по веткам и поведению.

Что у Макса было не так? "Хороший лак" достаточно пространственное определение. 

Самостоятельный выбор не обязывает к последующему обвинению, что я сказал взять именно этот лак, который у него был. Какой хороший лак это уже другой вопрос. Ситуация 50/50. Я пошел в вабанк, т.к. ситуация была патовая уже после Ганзы. 

Лучше сделать шаг и оступиться, нежели ничего не сделать и потом жалеть об этом.

Диллера Вальехо назвал таким, каков есть ведь это было "между нами".

Здесь ответы достаточно обширны, так же как и с антенной и прозрачными стробами на F-16 (прозрачными)

К кому я "подкатывал" просто так и переходил на личностное унижение безосновательно? 

Кому смог - помог. Кто переживал подтолкнул сделать смелый шаг. 

....время ставит всё на свои места. ...не я. ...но не позволю "затыкать" мне безосновательно (подчеркиваю безосновательно).

....щас точно забанят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Маки сказал:

иная тонкость

Вот.

Вот именно это задевает каждого. С учётом сегмента где мы общаемся "Хобби" (правило выше).

Стиль жизни или прямо или осторожно. Работаю прямо, но думая что делаю. И сказал об этом Вам в переписке сразу.

Как сказал Gavroch "оставляет след". 

...у меня след иной: бизнес.

Тут или тебя или ты сожрешь в случае личности (зачастую это юрлицо). Поэтому всегда говорю прямо. ...да. иногда "режет", и это работает там где нахожусь.

Так что мир всем и давайте жить дружно не задевая личностей. Мне "военных" действий хватает на работе.

Я только за. И не лезу на голову каждого, но только там где знаю.

...и заметьте по всем статьям ни разу первым не унижал личность за всё время.

Link to comment
Share on other sites

Вот же ворчун...))

Вот бы здорово, если бы Вы не лайки наши мониторили, а написали годную статейку по цветам Люфтваффе...!

"...я бы написал, да кому это нужно..."(с) Вот, кстати нужно. Но конструктив, а не ребусы..)

Р.S. год назад восхищался вашей "Ориентацией в пространстве" на Литнике. Ну можете ж иначе...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Маки сказал:

коннструктив, а не ребусы..)

Кто смотрел фильм "Начало"?

Архитектура идеи состоит не в самой идее, а в точке её рождения. 

САМ. ...человек сам рождает идею, на которую его подталкивает ситуация. Поэтому сегмент DIY более чем психологичен.

На её основании идеи человек принимает решение. Своё решение.

Если дать решение в готовом виде, сенс отсутствует.

....так же и в красках с оттенками.

Понимаете? ...это рождение. Рождение нового взгляда без впихивания эволюционно новой банки просто тупо иной формы.

PS мониторинг "лайков" ....это наверное уже в подсознании, как ...автоматическая оценка ситуации и не более.

Link to comment
Share on other sites

Да, так флудить - єто нужно иметь столько дурного времени. Лучше уж про краски писали бы. А то получаются какие то наборы слов и букв - работа одной из миллиарда шимпанзе, пытающейся на  пишущей машинке набить "Войну и мир" 😁

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, MARADER сказал:

Да, так флудить - єто нужно иметь столько дурного времени. Лучше уж про краски писали бы. А то получаются какие то наборы слов и букв - работа одной из миллиарда шимпанзе, пытающейся на  пишущей машинке набить "Войну и мир" 😁

нет чтоб порадоваться за коллегу. У него таки свершилось, а вы - флуд, куча дурного времени, обезьяна с пишущей машинкой...

Человеку в кои веки показали кевлар не красного цвета, не зеленого, не в горошек... А показали кевлар цвЕта "светло бежевый", как положено. Праздник души, понимаешь... А вы его тут с дерьмом мешаете. Доброжелатели... punish2.gif

Link to comment
Share on other sites

@Misha80, вы даже меня уже слегка напрягаете пространными и не всегда понятными постами. 

Вот эти ваши лирические отступления, прозрачные и полупрозрачные намеки, развернутые эссе на околомодельные темы и т.д. — поверьте мне на слово — это лишнее. 

Пока просто дружеская и дружелюбная просьба — пишите по делу и покороче. Люди скажут вам спасибо.
Ибо если будут жалобы пользователей — а мой опыт подсказывает, что все к тому идет — я просто ограничу вам возможности общения на форуме. 

Ничего личного и, надеюсь, без обид. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...