Jump to content

Ищу декаль на Су-17


foxbot

Recommended Posts

Достались модели без декалей. Хотел бы доукомплектовать, чтобы передать в детский кружок. 

Нужно следующее:

1. МиГ-15
2. МиГ-17
3. Су-17
4. BAC Lightning

В идеале, подошли бы декали от Kanga. Потому просьба к руководителям кружков, которым я год-назад отправлял на НГ декали, проверить свои запасы и если нужные декали найдутся, готов поменять на декали Foxbot. 

Готов выслушать любые предложения. 

Link to comment
Share on other sites

3 години назад, Bodik сказав:

А що саме потрібно.

В загашниках ОЗ та номери можу пошукати.

Получил модели, хотел бы отдать их в детский кружок. Но не мешало бы еще модели доукомплектовать декалями, поскольку все модели без декалей. Просто какие-то разные звезды и номера это неплохо, но детям хотелось бы что-то цельное. Потому ищу либо какие-то искоробочные декали, но целые, либо декали Kanga. Как минимум МиГ-15, МиГ-17 и BAC Lightning у Kanga точно были. Сам пару лет назад отправлял в кружки, потому знаю. 

Link to comment
Share on other sites

15 хвилин назад, foxbot сказав:

Получил модели, хотел бы отдать их в детский кружок. Но не мешало бы еще модели доукомплектовать декалями, поскольку все модели без декалей. Просто какие-то разные звезды и номера это неплохо, но детям хотелось бы что-то цельное. Потому ищу либо какие-то искоробочные декали, но целые, либо декали Kanga. Как минимум МиГ-15, МиГ-17 и BAC Lightning у Kanga точно были. Сам пару лет назад отправлял в кружки, потому знаю. 

Такого, на жаль, не маю.

Link to comment
Share on other sites

Саша, у меня лежат моделсвитовские Су-17УМ3, которые мне подогнали год назад. 

Один я испортил, как известно, но второй почти нульцовый. Если еще будет актуально - могу при следующем заезде привезти. 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть деки на Су-17 из набора от MisterCraft,

Остатки (борт номера и кокарды ВВС Украины) из набора от Salamandra для Су-17/25/27. Набор на данный момент хоть и не полный, но то что в нем предназначалось на украинские Су-17М4 я не использовал. Правда, в него не входит ничего кроме ОЗ, бортовых номеров и эмблем полков. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2020 в 09:53, Дмитрий Побережник сказав:

У меня есть деки на Су-17 из набора от MisterCraft,

Остатки (борт номера и кокарды ВВС Украины) из набора от Salamandra для Су-17/25/27. Набор на данный момент хоть и не полный, но то что в нем предназначалось на украинские Су-17М4 я не использовал. Правда, в него не входит ничего кроме ОЗ, бортовых номеров и эмблем полков. 

Пойдет искоробочная декаль, если не жалко. Буду крайне признателен. Саламандру знаю - детишек жалко, потому не надо. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2020 в 23:14, CapIII сказав:

Доброй ночи, Да такие детали Вы нам присылали. Дня через 3-4 буду на работе в кружке - посмотрю их. О наличии напишу в личку.

Если найдете, готов прислать что-то взамен из продукции Foxbot. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2020 в 08:46, Tali сказав:

Саша, у меня лежат моделсвитовские Су-17УМ3, которые мне подогнали год назад. 

Один я испортил, как известно, но второй почти нульцовый. Если еще будет актуально - могу при следующем заезде привезти. 

Я бы все-таки скорее хотел бы посмотреть, как ты его соберешь. Потому даже не знаю, что ответить на твое предложение, если честно. 

Link to comment
Share on other sites

37 хвилин назад, Tali сказав:

Я склоняюсь к мысли, что 1/72 все-таки не мое - за редким исключением. 

Ясно... Ну ладно, привози. Найду применение. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, foxbot сказал:

Пойдет искоробочная декаль, если не жалко. Буду крайне признателен. Саламандру знаю - детишек жалко, потому не надо. 

Вот фото дек. 

IMG_8534.JPG

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2020 в 16:03, foxbot сказав:

Достались модели без декалей. Хотел бы доукомплектовать, чтобы передать в детский кружок. 

Нужно следующее:

1. МиГ-15
2. МиГ-17
3. Су-17
4. BAC Lightning

В идеале, подошли бы декали от Kanga. Потому просьба к руководителям кружков, которым я год-назад отправлял на НГ декали, проверить свои запасы и если нужные декали найдутся, готов поменять на декали Foxbot. 

Готов выслушать любые предложения. 

Декі Канга на гуртку. Там зараз канікули. На наступному тижні спробую туди попасти. Декі на Міг-15 є точно, за інші не памятаю.

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, CapIII сказав:

В понедельник отправлю. Сообщите как отправить и адрес изменился или нет?

Подойдет на МиГ-15 и МиГ-17. На МиГ-15УТИ и Су-9, думаю, не нужно. Возможно, вам еще в будущем пригодится. Адрес отправлю в личку. 

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Маки сказав:

На Lightning F.Mk.6, Канга, несколько комплектов лежат в магазине на Ольжича. Есть и на 15-й, но УТИ.

Буду иметь ввиду на крайний случай. Просто мне туда ехать далеко. 

2 година назад, Fokkerd21 сказав:

Декі Канга на гуртку. Там зараз канікули. На наступному тижні спробую туди попасти. Декі на Міг-15 є точно, за інші не памятаю.

Теперь нужна только декаль на BAC Lightning. С остальными вроде как определились. Если не найдете, то ничего страшного, съезжу на Ольжича. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, foxbot said:

Буду иметь ввиду на крайний случай. Просто мне туда ехать далеко. 

В принципе, в понедельник в тех краях буду, могу купить ее и на неделе завезти Игорю в Олимпийский. Одна штука надо?

Вот ее фото, вчера на всякий снял:

IMG_20200702_150437.jpgIMG_20200702_150451.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Маки сказав:

В принципе, в понедельник в тех краях буду, могу купить ее и на неделе завезти Игорю в Олимпийский. Одна штука надо?

Спасибо за предложение. Но чтоб тебя не напрягать и чтоб совсем в кресло не врасти, давай уж я сам. Ну и дадим Вячеславу возможность зайти в кружок и проверить свои запасы. Вдруг там еще что-то интересное найдется.  B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...