Jump to content

Миг-29 ВВС Украины (сбор информации для декали)


AlexRain

Recommended Posts

20 часов назад, foxbot сказал:

Как бы поздняк рыпаться - макет давно нарисован и уже в очереди на печать. Надо было высказывать мнение, когда я эту тему обсуждал. :P

Ну вот как то я прохлопал вашу пьянку.... 

Climbik, фотки отличные. Но лучше превьюшки делать мелкими. Например грузить через postimg.cc и выбирать "Превью для форума", так картинки будут маленькими. А то очень много места занимает.

Что мне интересно/понравилось))

Вот эта машинка. А есть еще фото? Она реально просто однотонная? Не надеюсь((....Александру просто номера не интересны.... Но ИМХО однотонный 29й очень симпатично выглядит.

91455d1553096740-076927.jpg

10 часов назад, Cimbik сказал:

Видимо кому то бобер не понравился и его закрасили

04й прям классный. Даже вот эта большая черная антибликовая полоса, очень классно смотрится на самолете. Голосую за добавление))) С бобром)).

91-ый, вижу, что на киле какая то живопись.... но не вижу какая. Без крупной фотки, живописи, боюсь смысла нет.

93314d1561566808-mig-29-vasilkov-91-9-51

9 часов назад, Cimbik сказал:

Из необычного то, что борт был продан в США и на киле кокарда под трезубцем была круглая.

Нет, я думаю тут ничего интересного. Ну продан... ну круглый фон.... Молдаване вон 21 штучку 29-ых продали)

И вот эта машинка мне понравилась, но мелковато, чтоб рисовать:

96883d1579863187-mig-29-25.jpg

Жалко 37 белого больше фоток нету. Или есть?

 

Ау народ! Там кто то заикался про 9-12 в серо-голубом камуфляже))

Link to comment
Share on other sites

У меня уже есть порядка 70 бортов. Но больше трех фото примерно на 20 бортов. Потому если мы будем дальше просто накидывать фото МиГ-29 с тризубами, это тему с места не сдвинет. Потому снова предлагаю акцентировать свое внимание на уже занесенных в список вариантов, а если и предлагать что-то внести в список, то присылать фото со всех сторон и как можно более подробные. 

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29, изд. 9-12, аэродром Васильков, 1995 год.

image.thumb.png.f4b00096e9fc4da468ce14833d7ce8c5.png

Цитата:-Это инициалы техника самолета! сохранились по сей день! 2015

 image.thumb.png.4f9fc8b72162b41fe64fc4ffe08a0d3d.png image.thumb.png.d0be34d3f3fe709642eddd877356d571.png

 

image.thumb.png.3f0bd694f60e1424da9363095c1fffdf.png image.thumb.png.43d9c0e69f37f46f5eb21be9ba7bbc0c.png image.thumb.png.2a47bb381af95ef484fbb7258e534987.png

image.thumb.png.5f98814d07130d14811c4f75e9911bf5.png

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, foxbot сказал:

У меня уже есть порядка 70 бортов. Но больше трех фото примерно на 20 бортов.

0_о круто!

10 часов назад, foxbot сказал:

Потому если мы будем дальше просто накидывать фото МиГ-29 с тризубами, это тему с места не сдвинет. Потому снова предлагаю акцентировать свое внимание на уже занесенных в список вариантов, а если и предлагать что-то внести в список, то присылать фото со всех сторон и как можно более подробные. 

Тогда предлагаю сделать голосовалку по тем бортам, что уже отобраны. Может быть даже в ФБ. Вдруг кому то категорически не нравится какая либо из машин.

От себя, напишу так:

1 - да;   2 - да;    3 - да;    4 - да;  5 - да (машина в серого-голубом камо? или в сером совковом?);  6 - да;  7 - да;  8 - да;  9- да;

10- не уверен; Эта машина с двойным номером, я бы в таком случае заменил бы её на 26 белый, который однотонно серый. Камуфляж у него такой же как у вариантов 3 и 8.... Ну да, прикольно двойной номер, но он реально проигрывает машинам с живописью. Нет, Александр если вам не в напряг нарисовать цифры на него, то пусть будет, трезубец такой же как на 3 и 8.... 

11 - да; 12 - да; 

13 - А это кто? И чем он интересен? Ну как бе камок в цветах как 3 и 8, форма пятен другая, живописи нет..... 

14 - А там какая то интересная графика? Я то крупной фотки не видел.... Но в принципе пусть будет.

Что я еще хочу. Я все таки хочу 9-12 в "современном" серо-голубом. Мне кажется вариант с гепардом надо добавить, пусть будет. И я все таки залип на однотонно серую машинку....всего то пара номеров).

 

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, AlexRain сказав:

13 - А это кто? И чем он интересен? Ну как бе камок в цветах как 3 и 8, форма пятен другая, живописи нет..... 

А разве это не 26 белый, который вы же и просите?

2 година назад, AlexRain сказав:

я бы в таком случае заменил бы её на 26 белый, который однотонно серый. 

И, собственно, какое голосование? О чем вы? Вон год назад наголосовали на свою голову, теперь без понятия, как жить дальше. А в этом случае рисую я, печатаю за свои деньги я... Могу ли я рассчитывать на выбор других, что декаль будет продаваться? Это вряд ли. Так что в любом случае последнее слово за мной. :P

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, foxbot сказал:

А разве это не 26 белый, который вы же и просите?

По моему это разные машины..... Или если верить тому, что написано на страничке из журнала, его перекрасили из серо-голубого..... закрасили кант на цифрах....? У меня сомнения, хотя х.з. Тогда нужно отдельно еще и кант дать.... Или не давать, смысл то в нем именно в период когда он однотонный был. Пишут, что он единственный такой. 

9 часов назад, foxbot сказал:

И, собственно, какое голосование? О чем вы? Вон год назад наголосовали на свою голову, теперь без понятия, как жить дальше.

Ооооо да..... 

Но тут как бе вопрос не глобальный, впрочем может начаться "базар":  "хоту того", "а я хочу другого"....

9 часов назад, foxbot сказал:

Так что в любом случае последнее слово за мной. :P

Точно! Тогда будем, считать, что тот/те кому нужно, интересно, тот в состоянии отписаться тут и выразить свое мнение.

 

 

20 часов назад, Cimbik сказал:

Извините меня но превьюшки и тому подобное я пока не знаю как делать. Помогаю чем могу.

За помощь спасибо! Но научится делать, более правильно стоит. Тем более, что простое добавление ссылок оно не всегда работает. Вон уже некоторые картинки "скисли" или вообще не добавились.

 https://postimages.org/  Это довольно удобный ресурс, который довольно долго хранит картинки. Попробуйте! Все довольно просто. Вверху левее, загрузка по ссылке. Это когда изображение не хранится у вас на компьютере. Там где "URL изображения" вставляете туда ссылку на изображении. Загрузить. И появляется куча строчек. Находите  "Превью для форума" и жмете иконку в конце строки справа. Жмете("Скопировано"). А потом на форуме вставляете эту лабуду с новой строки. Все. Если изображение лежит у вас на компьютере, то "выбрать изображение" находите его, "открыть" и дальше находите строку  "Превью для форума", маленький значок в конце строки справа, жмете,("скопировано") и вставляете на форум эту ссылку.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AlexRain сказал:

За помощь спасибо! Но научится делать, более правильно стоит. Тем более, что простое добавление ссылок оно не всегда работает. Вон уже некоторые картинки "скисли" или вообще не добавились.

 https://postimages.org/  Это довольно удобный ресурс, который довольно долго хранит картинки. Попробуйте! Все довольно просто. Вверху левее, загрузка по ссылке. Это когда изображение не хранится у вас на компьютере. Там где "URL изображения" вставляете туда ссылку на изображении. Загрузить. И появляется куча строчек. Находите  "Превью для форума" и жмете иконку в конце строки справа. Жмете("Скопировано"). А потом на форуме вставляете эту лабуду с новой строки. Все. Если изображение лежит у вас на компьютере, то "выбрать изображение" находите его, "открыть" и дальше находите строку  "Превью для форума", маленький значок в конце строки справа, жмете,("скопировано") и вставляете на форум эту ссылку.

 Спасибо! Понял свою ошибку, исправляю.

Link to comment
Share on other sites

Получается серых самолетов было или есть больше бортов. Это борт 26 белый и борт 55 белый если верить этой статье. И то что я раньше скинул фотку подписанную автором, как борт 26 не является правдивым.  На киле при увеличении явно стоит не 26 тогда, как на борте 26 вообще нет на киле номеров.

http://militaryaviation.in.ua/uk/2018/04/22/istoriya-odnogo-litaka-mig-29-b-n-55/

image.thumb.png.ba34ebe53ccb0d3febbe7c13783cf10d.png image.thumb.png.1dc1237c2e793237fbb9a81ed7821979.png image.thumb.png.cba420d50f94a895b551bdeba3955618.png

image.thumb.png.f7074671e9b0428953cfaf9fa17d0d9b.png image.thumb.png.a6ec85d08969518fc2c29bba4694ff62.png image.thumb.png.6f9fa749c1e62fb80d90450ccfa71349.png

image.thumb.png.2fd92ecc405ff15e6677b076f8551d5b.png image.thumb.png.f7326d94478edcee894f7ab8255cdb80.png image.thumb.png.9d7bb588fc7bb89c85a00f830926874c.png

image.thumb.png.af553d9953f096d07bd1e2bbd55cef82.png

https://vid6.tsn.ua/2011/06/08/383439293-2.mp4

 

 

Нашел более качественную фотку. Это походу какой то сильно облезлый борт.

image.thumb.png.add7da58419ce5f1119d85bfe506e702.png

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.b9d41351b76137967a14f77d8b9df026.png image.thumb.png.53eefbbe6e5f64b75ccd7a0ed4eaa9be.pngimage.thumb.png.796172df8ec97df607722354293dd618.png 

 

Цитата: -МиГ-29 бн27. Бывшая Мукачевская машина. Кроме гепарда несет звездочку за пуски на учениях на другой стороне знак "Отличный самолет".
Сейчас он очень даже не отличный-давно не летает...

image.thumb.png.8bc7dbb9e8e7c321e63bbbef0fb3689b.pngimage.thumb.png.8d49258eb9bc1be44f28377d9e11198a.png 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • В ветку пришёл шлемазл кио с комментом ниочем, т.к. он практикует высеры (я иначе не скажу) на английском, ему был дан ответ в его же стиле. Другим участникам почему-то мой ответ не понравился и понеслась... Ну, пусть несётся, жизнь на этом не закончится 😊
    • На жаль не збірка моделей визначає наше життя. Вибачте, що роздратував Вас. Але, вибачте, мене теж заїбало. 
    • Шановный, если я буду общаться на крымскотатарском? Это неправильно? Хотя... Я более чем уверен, что вы не отличите крымскотатарский от татарского или азербайджанского, или казакского, или кумыкского, или узбекского...  Сделайте голосовалку о внесении в правила сайта общаться исключительно на украинском языке.
    • Це пиздець! А скажіть мені будьласка, на хуя за вуха тягти політоту в гілку про будівництво? Розумію, що відповідь я буду читати вже з лазні. Але, вибачте, заєбало.
    • Я сказав те, що написано мною чорним по білому. Решту додумали Ви. Так, для мене дивно, людина живе в одній країні, а спілкується на мові іншої країни? "Адіннарод"? Східна Європа, Прибалтика на початку 90-х усвідомлено викинули з уживання "язик". А у нас, навіть після початку війни шукають причини не робити цього. В першу чергу я маю на увазі самосвідомість кожної людини. Все починається з кожного, з одного громадянина. 
×
×
  • Create New...