Jump to content

Правила ГБ "Карантин"


base

Recommended Posts

4 минуты назад, LvivForever сказал:

А вже захворівшим чи контактувавшим з ними можна прийняти участь? Чи вже запізно?😷

Наверное можно. Просто крутиться надо очень быстро, чтобы уложиться в неделю- две.

Link to comment
Share on other sites

33 хвилини назад, Tali сказав:

А ви шо захворiли??? ((

Нажаль мав безпосередній багатоденний контакт другого ступіню с підтвердженним захворівшим - зараз вдома на самоізоляції до 27.03

Link to comment
Share on other sites

Тому і маю трохи затримку в побудові моделі на ГБ "Реактиви" (F-35A) - спочатку прииймав участь на роботі у підготовці до кризи і раптово забракло часу, потім ось попав на контакт і зараз не маю, чесно кажучи, настрою ні до чого

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LvivForever сказал:

Тому і маю трохи затримку в побудові моделі на ГБ "Реактиви" (F-35A) - спочатку прииймав участь на роботі у підготовці до кризи і раптово забракло часу, потім ось попав на контакт і зараз не маю, чесно кажучи, настрою ні до чого

Если серьёзно, то по статистике 8 из 10 переносят сей недуг в лёгкой форме, как обычную ОРВИ. Тем более, если Ваш возраст младше 50и лет, то имеете все шансы построить не одну сотню моделей. Не только в этом конкурсе.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LvivForever сказал:

Нажаль мав безпосередній багатоденний контакт другого ступіню с підтвердженним захворівшим - зараз вдома на самоізоляції до 27.03

от блин... сочувствую. 
Здоровья!!!

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, MAUS сказав:

Если серьёзно, то по статистике 8 из 10 переносят сей недуг в лёгкой форме, как обычную ОРВИ. Тем более, если Ваш возраст младше 50и лет, то имеете все шансы построить не одну сотню моделей. Не только в этом конкурсе.

Да, я в курсе, тем не менее спасибо за слова поддержки,  (не хотелось конечно тут продолжать эту тему, типа ныть тут, да и не для этого этот сайт), но: мне 51, несколько соопутвующих серьёзных болячек.
Да и по сообщениям последних дней (не хочу наводить панику, но  источники официальные и серёзные - немецкие, итальянские и др.) симптоматика болезни у людей и более молодого возраста (включая детей) стала более выраженной и проходит в некоторых случаях тоже не легко (вплоть до реанимации). Поэтому (ко всем): не относитесь легкомысленно! Соблюдайте рекомендации! Если такая страна как Германия, где я живу, не справляеться, то только железная дисциплина и терпение украинцев может (не гарантия конечно) предотвратить хаос в Украине!

И да, давайте тут не будем больше об этом...я сам уже жалею, что засорил спамом ветку😔

Link to comment
Share on other sites

 Главное -- не терять присутствия духа и держать хвост пистолетом. Многократно доказано, что бодрость духа повышает крепость тела.

Так что "не читайте до обеда газет, и не говорите за столом о медицине", как писал М.Булгаков, и -- плодотворного отпуска.

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2020 в 18:46, LvivForever сказав:

А вже захворівшим чи контактувавшим з ними можна прийняти участь? Чи вже запізно?😷

Все жывые могут начать в любой момент с любой стадии любую модель в любом маштабе.... остальные - в другие ГБ!

Link to comment
Share on other sites

15 годин назад, AnAnAs сказав:

Особиста підтримка проекту! Я теж беру часть. АЛЕ... . Від себе оголошую приз - Кубок АнАнАсу -  раз на тижень - пляшка українського напою типу коньяк та баночка консервованого ананасу (бо я АнАнАс). Кому вручати - виявляє громадскість. Пересилка за мій рахунок.  Перший приз буде оголошений - 30 березня. І так буде - 6, 13,20,27 квітня. Якщо я буду живий. :) Тоді буде форс-иажор. Тож - до бою!!!! Кількість ананасів та напоїв обмежена карантином. Групбілдимся бо ми того варті!

Висилай на всяк випадок мені призи... а то хз... Ж)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...