Jump to content

B-25H Mitchell, Hasegawa 1/72


Slash

Recommended Posts

16 минут назад, Slash сказал:

Приветствую! Начну и я... точнее я уже начал на прошлых выходных😁 коробка

20200303_121632.thumb.jpg.49499be75e1a40b0319c8f4d3ea2b5a4.jpg

 

Скоро продолжу...

Ай молодэць!(с)

Мну даже коробочку достал к ГБ, долго прикидывал шансы сделать вотэтовсе к сроку, и отложил. Продолжу лучше в рамках пати 219-й...

 

1075-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Slash сказал:

Давай обоих!!!😁

Угу, ты смерти моей хочешь? 😁

Там только от изучения инструкций на БигЭд в обморок так и кидат 🤣

Link to comment
Share on other sites

40 хвилин назад, Slash сказав:

Может у кого-то из форумчан лежит такая коробка от итала? Там есть декаль на нужный вариант - куплю/приму в дар😁

Данного варианта нет, но в очереди на печать есть вот такой вариант:

B-25H_OLD-GRAMMAW_01a.thumb.jpg.bb9f8e6afb614cb66dd7f24092aeef7d.jpg

К сожалению, по разным причинам не можем печатать чаще одного раза в два месяца, а макетов на печать накопилось очень много, примерно на полтора-два года вперед. Декаль на поздние В-25 запланирована на печать на апрель. Возможно, придется перенести на июнь. Но до конца ГБ должны успеть напечатать. Так что если вдруг заинтересует, подождите выхода. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, foxbot сказал:

Данного варианта нет, но в очереди на печать есть вот такой вариант:

Симпатичный вариант, хоть и без полосочек. Если в апреле выйдет, присмотрюсь, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Маки сказал:

Годный аппарат и набор хороший. Однако, как все завертелось, может тогда зайти за "синих" для баланса...

PBJ?)

Link to comment
Share on other sites

3 хвилини назад, Slash сказав:

Симпатичный вариант, хоть и без полосочек. Если в апреле выйдет, присмотрюсь, спасибо)

Описание: B-25H-10 of 81 Bomb Squadron, 12 Bomb Group, Italy, 1944

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Slash said:
18 minutes ago, Маки said:

Годный аппарат и набор хороший. Однако, как все завертелось, может тогда зайти за "синих" для баланса...

PBJ?)

Не, это из симерского сленга... Страны "Оси"

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Маки сказал:

Годный аппарат и набор хороший. Однако, как все завертелось, может тогда зайти за "синих" для баланса...

Мну за них и будет рубиться ;)

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый. Есть у меня италовская дека,только без  серийника,,я ,если соберусь его делать,буду делать орлом( запасся декой от ДК),так ,что если нужно-могу  поделиться. Если бы  у меня не было деки от ДК ,я бы взял вариант с теткой,КМК,он красивее  бирманского 

 ПС :у хасиного  В25 проблемы с капотами и винтами,если правильно помню 

Могу поделиться ДК-шной ( вампир ), номер 7 но там придется башню переносить к хвосту 

DKD72041

Link to comment
Share on other sites

Отличные варианты! В родной деке от НК на мой Страффер идет вариант с попугаем и индейцем на хвосте. Но я буду делать вариант 3, дека тоже уже есть 😉

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, heliofly сказал:

Вечер добрый. Есть у меня италовская дека,только без  серийника

Добрый. Спасибо, отпишу в личку. Меня интересует только надпись и цифра 6 на носу - они слишком мелкие и ажурные для трафарета. Серийник накрашу. 

35 минут назад, heliofly сказал:

Если бы  у меня не было деки от ДК ,я бы взял вариант с теткой,КМК,он красивее  бирманского 

Мне полосочки бирманские нравятся, а тётки интересуют только на В-29... ну может В-24... ну и живые еще😁

39 минут назад, heliofly сказал:

Могу поделиться ДК-шной ( вампир ), номер 7 но там придется башню переносить к хвосту 

Спасибо, но вампиры мне тоже не интересны, тем более это модификация G, там помимо башни ещё отличия существенные есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, heliofly сказал:

Полосок  у итала нет,только оз и надпись на носу,не считая серийника 

Та и слава богу, их все равно красить нужно, а не декалью лепить)) а шестерочка на нос имеется в декали?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...