Jump to content

Kitty Hawk 1/48 Су-17М4Р Украинских ВВС


Tali

Recommended Posts

2 часа назад, Tali сказал:

Псто про тормозные щитки. 

Микро пилки, к примеру от RB или будь то Хаси, намного облегчают жизнь моделиста, при снятии деталей с литника. Макс попробуй:) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AnKor сказал:

Микро пилки, к примеру от RB или будь то Хаси, намного облегчают жизнь моделиста, при снятии деталей с литника. Макс попробуй:) 

Так я ими и отпиливал. Но это полдела...

P.S. не нужно весь рост с картинками цитировать. Цитаты редактируются как обычный текст 

 

Link to comment
Share on other sites

"...Она исправляет известный п̶р̶о̶е̶б̶  :D:D:Dпрогиб в нижней части, который, можно увидеть с такого ракурса."  Я не великий знаток матеріальної частини,але і мене дивував оцей про...б в нижній частині.Собі задавав питання-а накуя він?:huh: 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tali сказал:

Китайцы так "увидели".

Ох уж эта узкоглазость (ничего личного - все нации (расы) равны :wub:).Через прищуренные глаза всей толщины предмета не видать 🧐

Link to comment
Share on other sites

В лом фотографировать, поэтому честно краду фотку отсюда

Вот так проектировщики КХ увидели сопло Су-17. 

WIP_Su-17_12.jpg

 

/здесь должно было быть мое мнение об их способностях, но я его удалил/

 

Link to comment
Share on other sites

Сначала вообще не понял - зачем эта смола нужна ? Потом таки нашел фразу про "самый заметный косяк" и тут же вспомнился их же (Китти Хока) Бэнши  :lol:

Спрашивается - нафига вобще этим недоумкам план делать и покупать такое дерьмо ?

Link to comment
Share on other sites

Ну... с Банши они сами себя переплюнули. Там полсамолета менять нужно. 

В Су-17, если смотреть в целом, то пузо и сопло – самые заметные косяки. По крайней мере, я про другие пока не читал. 
Но дружить тонкий и мягкий китайский пластик с твердой тяжелой смоляной болванкой - сомнительное удовольствие.

17 минут назад, palanbor сказал:

Спрашивается - нафига вобще этим недоумкам план делать и покупать такое дерьмо ?

Сам себе регулярно задаю этот вопрос ;(

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, palanbor сказал:

Сначала вообще не понял - зачем эта смола нужна ? Потом таки нашел фразу про "самый заметный косяк" и тут же вспомнился их же (Китти Хока) Бэнши  :lol:

Спрашивается - нафига вобще этим недоумкам план делать и покупать такое дерьмо ?

Лучше Су-17 в 48 таки пока не придумали и уже врят ли придумают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fridrih сказал:

Лучше Су-17 в 48 таки пока не придумали и уже врят ли придумают

да ладно. Сейчас модели плодятся как грибы. Кто-то думал что выпустят ньютулы Вулкана и Виктора ? А оно вон как вышло - кто поклеить свои старые не успел (а успел, насколько мне известно, только ув. Маус B) ) теперь не знают что с ними делать.

Так же и с сушкой - еще не успеет высохнуть финишный лак, как вдруг... :o

Link to comment
Share on other sites

Вулкан и Виктор были очень старыми. А Су-17 – это в нашей реальности новая модель.

Меня несколько удивляет, что та же Звезда вместо того же Су-17 (и Су-7), которые много где летали и наверняка были бы интересны и в России и за рубежом, выпускает Як-130... Шикарный, нет слов, но кому он интерес кроме как в России? Впрочем, я не маркетолог - им виднее.  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, palanbor сказал:

Так же и с сушкой - еще не успеет высохнуть финишный лак, как вдруг

Так усе уже... поезд ушел.

Выпустили. После КХ и трампобосса врят ли кто то рискнет делать Су-17 в 48, в лвд

9 минут назад, Tali сказал:

Звезда вместо того же Су-17

А зачем? Я сомневаюсь, что они сейчас ударятся в этот период, тем более в 48м - современка перспективнее, она на виду.

А за рубежом - есть похожие аппараты, тот же макки 346

Скорее уж ИСМ. Но я бы предпочел 23й от них.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fridrih сказал:

Выпустили. После КХ и трампобосса врят ли кто то рискнет делать Су-17 в 48, в лвд

когда вышел трамповский Ганнет народ ахнул - вот оно, счастье ! (после десятков тысяч поклеенных по всему земному шару нововских "говорящих голов")). И что... Ревелл взял и выпустил. Что сейчас стоит под №1 во всех инет-магазинах в разделе "уценка" ? Правильно - трамповский кит ))

Мораль :  никогда не говори никогда  B)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, palanbor сказал:

никогда не говори никогда

Я и не говорил слово "никогда". Просто по Су-17 сроки близки к по сути вечности

А ганнет... где замена нововского ганнета в 72 и где Су-17

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...