Jump to content

Звезда 1/72 C-130 Hercules (7321) - анонс


Tali

Recommended Posts

1 година назад, Tali сказав:

истерика

/это после того, как звезда выкатила рендеры/

Снимок экрана 2020-05-23 в 11.59.35.png

Ну так это вот то самое, за что я не очень люблю "звизду", и тем более ее звезданутых ярых поклонников...

Но "Герк",  если он будет хотя бы нормальным, то я себе с удовольствием возьму. Тем более мне "Н" как раз больше всех нравятся - это до сих пор самая массовая модификация, рабочая лошадь, летающая по всему Миру, с кучей интересных вариантов и окрасок. А по всяким "обвесам" - на 100% согласен - пусть лучше сделают их побольше, а там глядя на конкретный борт можно решить, чего лепить.   

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял "за что?». 
На сайте выложили свежие рендеры и чувак пишет, что "наверное это перепаковка». 
Логика где?

Если аполитично рассуждать - мне последние модели «Звезды» очень нравятся по качеству. 
И тоже аполитично - украинские моделисты получили отличную возможность собрать нормальные модели Су-27 и Миг-29 в 72-м, Ил-76, Ми-24 (не вникал в модификации). 

Если будет срач - удалю свой коммент, но пока – не очень опять же понимаю почему «Звезда" плохая, а 90% украинских производителей, отгружающих свою продукцию в Россию - хорошие. За исключением, Proper Plane и Foxbot. Все остальные свободно продаются практически в любом магазине.

Где логика? 

Link to comment
Share on other sites

52 хвилини назад, Tali сказав:

Не совсем понял "за что?». 
На сайте выложили свежие рендеры и чувак пишет, что "наверное это перепаковка». 
Логика где?

Так я ровно вот об этом! И то, что рендеры, а чувак пишет «репак». И в итоге ещё и «это не патриотично».
А все остальное - я согласен и с вами и многими другими, высказавшимися недавно, если «Звезда» выкатывает хорошую модель, то молодцы, надо брать. И собирать с «трезубцами» ;-))) Но если апломбу на супер-пупер качество, а реалии мягко говоря не очень, но при этом ее поклонники все равно рвут тельники «звезда, ты лучшая, только потому что из рф» то сорри. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

118785357_3386061171437256_5028565180563  73215__43212.1599049463.jpg?c=2

73214__61782.1599049475.jpg?c=2 

73213__55342.1599049477.jpg?c=2  73212__57626.1599049410.jpg?c=2

на декали ошибочно напечатано 1:144 !!!

The kit consists of 314 parts and decals for US Air Force, Royal Air Force, Japan, South Korea, and Poland. Three pilot figures are included. Cargo ramp and doors can be opened, with fuselage interior, refueling probe included.

 

Link to comment
Share on other sites

На ФБ были засвечены рендеры смолы для постройки ганшипа... 

Вроде как делает магазин Арма-Моделз. Ништяки будут доступны членам их клуба, оформившим предзаказ.

Link to comment
Share on other sites

А, нечто, похожее  на этот вариант, у Каракала или кого-нибудь другого ,есть?

https://www.airliners.net/photo/Israel-Air-Force/Lockheed-C-130H-Hercules-L-382-Karnaf/4987987

Когда-то  Sky Decal  выпускал  в разных масштабах,но их уже лет 15 ,как перестали печатать,найти практически невозможно,а те,что предлагают,ну  по очень запредельной  цене

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, heliofly сказал:

А, нечто, похожее  на этот вариант, у Каракалла или кого-нибудь другого ,есть?

https://www.airliners.net/photo/Israel-Air-Force/Lockheed-C-130H-Hercules-L-382-Karnaf/4987987

Когда-то  Sky Decal  выпускал  в разных масштабах,но их уже лет 15 ,как перестали печатать,найти практически невозможно,а те,что предлагают,ну  по очень запредельной  цене

 

а производители по привычке штампуют "челябинских колхозников" вместо чтоб поднять с земли бесхозный лимон баксов ))

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2020 at 14:58, UA-320 сказал:

Так я ровно вот об этом! И то, что рендеры, а чувак пишет «репак». И в итоге ещё и «это не патриотично».
А все остальное - я согласен и с вами и многими другими, высказавшимися недавно, если «Звезда» выкатывает хорошую модель, то молодцы, надо брать. И собирать с «трезубцами» ;-))) Но если апломбу на супер-пупер качество, а реалии мягко говоря не очень, но при этом ее поклонники все равно рвут тельники «звезда, ты лучшая, только потому что из рф» то сорри. 

За останніх декілька років я зібрав декілька наборів від Звєзди і ні в якому разі не можу сказати, що Звєзда це зло, або дно. Мені моделі подобаються. Саме завдяки Звєзді в мене є моделі українських Мі-24П, Cу-27УБ, Міг-29. Але при кожній зручній нагоді я критикую Звєзду за відсутність розвитку та прогресу та відсутність реакції на дільні зауваження зі сторони споживача. Якість зупинилась рівні 2014 року. Продовжується політика максимальної уніфікації пресформ для здешевлення виробництва різних модифікацій техніки, апскейли без відповідного доопрацювання деталізації. Співвідношення ціна-якість поки що на стороні Звєзди, якщо порівнювати з іншими виробниками (китайцями і не лише), але воно вже не таке явне як було років 4 тому.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...