Jump to content

MiniArt 1/35 Avro 671 Rota Mk.I


Genry

Recommended Posts

Как-то мимо прошло. http://aeroscale.kitmaker.net/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=33049&mode=thread&order=0

А модель заслуживает всяческой похвалы. Я уже почти собрал. Заняло 2 выходных. Если бы краска была в наличии, то ещё три вечера - и готово. Супер. Спасибо, МиниАрт!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Туман сказал:

Почему не в 48-м?

Патамучта. Если серьёзно, то целевая аудитория моделепроизводителей выросла (в смысле постарела), проблемы с фокусировкой глаз вынуждают переходить на крупный масштаб. Кроме того, в 48м эта "блоха" ну очень маленькая. Ну, и фигур в 35-м масштабе, в том числе и "пришпилить" к данной модели с целью создания виньетки/диорамы - полным-полно. А ещё -  вертолёты почему-то более востребованы именно в 35-м, а не в 32-м. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Genry сказал:

Патамучта. Если серьёзно, то целевая аудитория моделепроизводителей выросла (в смысле постарела), проблемы с фокусировкой глаз вынуждают переходить на крупный масштаб. Кроме того, в 48м эта "блоха" ну очень маленькая. Ну, и фигур в 35-м масштабе, в том числе и "пришпилить" к данной модели с целью создания виньетки/диорамы - полным-полно. А ещё -  вертолёты почему-то более востребованы именно в 35-м, а не в 32-м. 

Це точно! Я вже сліпий,перейшов на 48-й.Все що у 72-му віддав сину,у нього очі молодші :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Genry сказал:

 целевая аудитория моделепроизводителей выросла (в смысле постарела)

Т.е., как мне и казалось, моделизм не молодеет, а, условно, держится на одном поколении, которое планомерно идёт к старости...

Link to comment
Share on other sites

Щодо мене,тут я спрокійний.Мій син приймає естафету.Онук підключається.Чи буде онук  займатися моделізмом-побачимо.Я щодо сина і не сподівався,а виявилося,що прививка "черенка таки дала результат,гілочка росте".Може скоро будуть і плоди.:)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Gavrosh сказал:

Мій син приймає естафету

Заздрю. Бо м1й якщо й вподобае ав1ац1ю, то лише цив1льну. Його автомоб1льна тема поглинула з головою, та й та далека в1д моделей :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gavrosh сказал:

Щодо мене,тут я спрокійний.Мій син приймає естафету.Онук підключається.Чи буде онук  займатися моделізмом-побачимо.Я щодо сина і не сподівався,а виявилося,що прививка "черенка таки дала результат,гілочка росте".Може скоро будуть і плоди.:)

Пока сын и внук набьют руки для добротных моделей, пройдет лет 5-10. Те, кто сейчас радуют качественными работами, уже будут переходить в зрители. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...