Jump to content

Sword 1/48 Re.2005 Sagittario (SW48010) – обсуждение набора


Tali

Recommended Posts

Тянет на звание чемпиона по наименьшему количеству деталей в заявленном масштабе в нынешнее время. Напоминает 70-80 годы прошлго столетия(((

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Андрей Козинец сказал:

Тянет на звание чемпиона по наименьшему количеству деталей в заявленном масштабе в нынешнее время

У Хасегавы для МС.202/205 их не больше. И, кстати, на картинках не все литники. Крыла нет, например. Может, ещё чего не показано.

20 минут назад, Tali сказал:

Удивляет, что компании, выпускающие продукции такого качества, до сих пор умудряются держаться на рынке.

Слушай, ну ассортимент-то у Сворда огого, какой. И в шорт-ране обычно делается то, чего в инжекшн никто делать не будет по причине сам знаешь, какой. Так что либо лвд с малым ассортиментом и большими тиражами, либо лнд, но наоборот: тиражи маленькие, ассортимент максимально широкий

Link to comment
Share on other sites

Ну... как бы да, но...

Китайцы не снижают темпы по выпуску новых моделей - рано или поздно доберутся и до всякой экзотики. 

Плюс к этому украинские фирмы активно прокучивают сегмент "ранее неизданного». 
Я не представляю как нужно хотеть конкретную модель, чтобы зашпиливаться с Sword и им подобным. 

Понятно, что кому-то нравится, кто-то пилит и даже иногда хороший результат получает, но...

Link to comment
Share on other sites

Меньше деталей - по логике меньше работы, главное, чтобы все было сделано качественно и стыковалось отлично.

А полный фарш не всем на самом деле нужен. Приятно, что-то и своими ручками доделать. Наверное, я еще не избалован количеством собранных моделей и мне практически все интересно. Хотя на НОВО я уже не смотрю с таким интересом как раньше : ) - оставил одну модель с идеальным литьем в экспортной коробочке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Спору нет: это лучший МиГ-3 в 72 масштабе на сегодняшний день, просто в модели присутствуют те некритичные огрехи, которые другие производители прошли много лет назад...  А что касается отсутствующего фонаря, то не надо ничего изобретать: напишите продавцу или в Armory Тарасу и вам пришлют целый литник👍!  Я сталкивался с подобными ньюансами не раз и наши производители, такие как FOXBOT и Clear Prop, а так же магазин Hobby. dn проявили себя с наилучшей стороны👍.  А если говорить о FOXBOT, то решение вопроса было вообще молниеносным: я получил новый комплект декали на P-39 меньше чем через сутки💪 после того, как написал А. Павлыгину о незначительной огрехе на моём экземпляре.., при том, что мы находимся в разных регионах Украины 👌! 
    • Подарунки на ДН. Хом'як поки що задоволений😁  
    • Заранее прошу прощения- писал с телефона, т9 😝
    • То же приехал. Модель однозначно надо брать, Да, есть  облой , но ничего страшного. Вот у меня кто-то откусил второй фонарь 😂. Но все равно выдавлю свой и сделаю отрытым, кокпит того стоит. Минусы - нет привязки по капотам и вариантам окраски, ладно, сам разберусь. И по окраске внутринервных тоже. На одном из вариантов да  да и желтый Кант звезд ( этого не было в принципе), хотя в инструкции- белый. Варианты явно с оглядкой на сайт Массимо Тесситори  по МиГ-3. Будем делать, спасибо за классную модель!    
    • С МиГ-3, к сожалению, всё в точности как и у вас...  А как впечатления от Academy(вского) Маринера - никак не могу найти вменяемые фото отливок..? 
×
×
  • Create New...