Jump to content

УМХ


palanbor

Recommended Posts

2 часа назад, palanbor сказал:

таки да ))

похоже с тех пор дела лучше не пошли...

А у кого они сейчас на подъеме...

Ещё четыре года назад активный и заметный Dishmodel.ru сейчас на последнем издыхании.

Что говорить о более мелких форумах.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Tali сказал:

Каждый ваш пост не в ФБ, а на форуме продевает жизнь последнего...

Смею заверить, что ни с ФБ, ни с ФсБ, ни с ФБр я не сотрудничаю.

Можно ли мне верить? "Мне - можно". B)

Link to comment
Share on other sites

Зугубила УМХ адміністрація форума, своїм хамським ставлення до форумчан.

Я пішов з УМХ після того як мене забанили на рік. Я напевне місяця 3 писав листи до адміністрації форума з проханням пояснити за що бан. Коли отримав відповідь, просто о....л. Мене забанили за порушення правила "надмірне використання цитування", причому за мій пост, який був написаний за пів-року до введення цього правила!!! 

Я думаю всі хто залишив УМХ також постраждали від адміністрації цього форума. Нажаль....

І від їхнього магазу залишились лише неприємні спогади, 2 рази робив замовлення, і обидва рази були неприємності. Більше не хочу з ними мати справу.

Link to comment
Share on other sites

13 хвилини назад, Fokkerd21 сказав:

Зугубила УМХ адміністрація форума, своїм хамським ставлення до форумчан.

Я пішов з УМХ після того як мене забанили на рік. Я напевне місяця 3 писав листи до адміністрації форума з проханням пояснити за що бан. Коли отримав відповідь, просто о....л. Мене забанили за порушення правила "надмірне використання цитування", причому за мій пост, який був написаний за пів-року до введення цього правила!!! 

Я думаю всі хто залишив УМХ також постраждали від адміністрації цього форума. Нажаль....

І від їхнього магазу залишились лише неприємні спогади, 2 рази робив замовлення, і обидва рази були неприємності. Більше не хочу з ними мати справу.

Аналонгічна ситуація, тільки справа до бану не дійшла, два попередження.

Link to comment
Share on other sites

Я там не забанен, но почему-то мне отрубили личку. Я так и не понял, за какие такие грехи. Плюс  без всякого объяснения причин закрыли темы по продаже декалей, а также тему, где я анонсировал новинки. При этом я был не против выступать спонсором разных конкурсов и ГБ на форуме и предоставлять декали, о чем Виктор был проинформирован. 

Link to comment
Share on other sites

44 хвилини назад, Bodik сказав:

Аналонгічна ситуація, тільки справа до бану не дійшла, два попередження.

Аналогичная ситуация...

38 хвилин назад, foxbot сказав:

без всякого объяснения причин закрыли темы по продаже декалей, а также тему, где я анонсировал новинки

Там даже умудрились безо всякого согласования отредактировать мой обзор модели, купленной в этом магазине, убрав из него отмеченные недостатки (не магазина - модели!). Для меня это было последней каплей...

Link to comment
Share on other sites

сейчас, похоже, такая же беда и с Литником происходит - год назад там появился какой-то странный админ, который затребовал от меня для получения права на размещение объявы в "купи-продай" написать три десятка (!) постов на самом форуме. Самое интересное - объявы на Литнике мной писались и раньше, но никаких таких требований тогда не было. Естественно был послан как подальше.  Потом ему народ (поимевший  такую же проблему) стал писать, что, мол, без барахолки форум загнется. Публичный ответ меня обескуражил : " Речь идет о том, что торговать можно и нужно. Но для этого нужно и сайту что-то давать!  А если убъем сайт - то так и будет.  Я сайт делал и содержу НЕ ДЛЯ ТОРГОВЦЕВ, А ДЛЯ МОДЕЛИСТОВ! ".  Обескуражил не столько хамским тоном общения с форумчанами  и, даже, не твердым знаком в слове убьем. Обескуражил тем, что ему, как основателю (если, конечно, не брешет)) и, одновременно, админу пофиг судьба своего же детища.

ps  по жизни боишься не тех, кто враг - от этих хоть понятно чего ожидать. Боишься тех, кого не понимаешь и тех, кто совершает необъяснимые поступки :blink:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bodik сказал:

Коротше кажучи, адміністрація сама "порозганяла" зі свого форуму користувачів і зробила усе, щоб він загнувся...

особенно после того как народ этого Виктора пригрозил сдать с потрохами куда следует  :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, palanbor said:

 .....Я сайт делал и содержу НЕ ДЛЯ ТОРГОВЦЕВ, А ДЛЯ МОДЕЛИСТОВ! ".  Обескуражил не столько хамским тоном общения с форумчанами  и, даже, не твердым знаком в слове убьем. Обескуражил тем, что ему, как основателю (если, конечно, не брешет)) и, одновременно, админу пофиг судьба своего же детища.

ps  по жизни боишься не тех, кто враг - от этих хоть понятно чего ожидать. Боишься тех, кого не понимаешь и тех, кто совершает необъяснимые поступки :blink:

нормальна практика, на тому ж Бестмоделі теж не створиш продажної теми якщо нема певної кількості постів

P.S.   у Вас манера спілкування не краще ;) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fokkerd21 сказал:

Зугубила УМХ адміністрація форума, своїм хамським ставлення до форумчан.

 

 

"Забавные вещи Вы говорите, сэр. Послушать бы Вас в другой раз...."(с)

У мну там не было ни банов, ни предупреждений. То есть вообще никаких проблем. Включая и объявы в барахолке.

ЗЫ. Что я не так делал?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tali сказал:

Каждый ваш пост не в ФБ, а на форуме продевает жизнь последнего...

Ой вэй, та ты шо? А часом не построенные ли и выложенные тут же модели, а?

Во скольких ГБ, которые начинали юзеры форума, ты отучаствовал? Ну, типа своим примером, от начала и до галереи?

Отож...

Посему не постами едиными, а нормальным контентом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

 При этом я несколько лет тащу сюда новинки производителей, валки,.... Или это ничего не значит?

Лично для меня, это гораздо интереснее, чем галерея с модельками и ВИПы. Повыделываться с суперклеем и повтыкать на собранные самолетики я могу и у себя дома. Не хватало ещё тратить на это время просиживая в интернете. А новинки и валки - это полезно.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, palanbor said:

а ты часом не клон того админа недалекого ?  ;)

 

я ні, а ти?  рекламуєш УМХ тут ;) 

P.S. і не користуюсь магазином, після того як відгук (в цілому позитивний) про куплений товар видалили, а мої питання чому так - просто ігнорували. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, trap941 сказал:

я ні, а ти?  

нi  B)

Цитата

рекламуш УМХ тут ;) 

а може я плачу грошi за рекламу - тобi це вiдомо ?  :P

Цитата

P.S. і не користуюсь магазином, після того як відгук (в цілому позитивний) про куплений товар видалили, а мої питання чому так - просто ігнорували. 

а я нiколи i не користувався - цiни захмарнi, асортiмент обмежений. А з урахуванням поглядiв на життя володаря тiєї крамницi...  don-t_mention.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...