Jump to content

Правила ГБ "Подарок от Санты! 2019"


Recommended Posts

Полтора дня до окончания голосования... А голосов что-то совсем мало. Я голосую последним, но даже при этом как-то совсем слабенько. Особо мне не ясно, почему в одной категории голосуют, а в двух других - нет. Меньше всего голосов в БТТ... Не, итоги в любом случае будут. Но они будут менее объективными. Так что давайте активнее что ли. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам и всем причастным! : )

Праздник удался! Модели взрослыми были подарены, а детьми собраны и покрашены, и это главное.

А чтобы собиралось еще и с удовольствием, хочется напомнить, что моделизм - в первую очередь хобби, а не соревнование в борьбе за подарки. Моделей на всех хватит! :D

Желаю всем счастливого Нового Года, радуйте себя, родных и близких, всем здоровья, мира и добра! 🎄:rolleyes:🎉

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ВПК сказал:

Желаю всем счастливого Нового Года, радуйте себя, родных и близких, всем здоровья, мира и добра! 🎄:rolleyes:🎉

никак улетел на мальдивы до старого НГ  ?  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Прошу пардоне за то, что до сих пор не подвел итоги. Тут на зубастиков дека пришла, паковать начал... Давайте я подведу итоги до 20 декабря. А подарки до НГ я все равно успею разослать. 

Link to comment
Share on other sites

Итак, итоги подведены и опубликованы в соответствующих темах. 

Еще раз о призах:

В категории Авиация, 10-13 лет: Victor K2, 1/72, Matchbox - приз получает Гуменюк Максим, 12 років, ІТСМ Бровари
В категории Авиация, 14-16 лет: Spitfire Mk.IX 1/48 Eduard Weekend Edition, травление интерьер и экстерьер, декаль Foxbot - приз получает Тріщун Валентин 16 років, ІТСМ Бровари
В категории Наземная техника и фигуры: German 8.8 cm PAK-43 Waffentrager, 1/35 Trumpeter  - приз получает Назарій Полянчук, ІТСМ Бровари
В категории  Первая собранная в ГБ модель: Embraer 175, 1/100, Tamiya - приз получает Бабієнко Діма, 12 років, СЮТ Коростишів
В категории Единственный взрослый, завершивший модель в рамках ГБ: A5M2B Claude 1/72 ClearProp (Expert Serie) - приз получает Violator
В категории Самый активный в ГБ СЮТ: коробку моделей - приз получает СЮТ Коростишів с 10 завершенными в рамках ГБ моделями. 
СЮТ Кропивницький получает утешительный приз За стремление к победе. Приз пока не называю - пусть будет сюрприз. 

Прошу победителей (или руководителей кружков) связаться со мной через личку и сообщить адрес для отправки призов. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Ну вот и оглашены итоги! Ребята все молодцы! Работы у всех замечательные. Особенно порадовался за самых младших, в такой возрастной категории просто завершённая модель - уже победа! Очень приятно что и наш кружок получит приз, и сюрприз у Санты получился очень неожиданный! Всех с праздниками! 

Работа над начатыми моделями конечно же продолжается, и ещё другие будут делаться...

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, Fokkerd21 сказав:

Мої Вітання Всім переможцям!!

@foxbot Наша адреса не змінилася. Чи потрібно знову нагадати?

Лучше напомнить, чтоб я не искал. 

Link to comment
Share on other sites

@palanbor Детей и подростков трудно заставить улыбаться на камеру если они не хотят или не в настроении. Особенно когда у руководителя много других дел помимо фото -  :)

Подарки отправлены, подарки получены. Парни в процессе обдумывания будущих проектов! 😉

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ВПК сказал:

@palanbor Детей и подростков трудно заставить улыбаться на камеру если они не хотят или не в настроении. Особенно когда у руководителя много других дел помимо фото -  :)

Подарки отправлены, подарки получены. Парни в процессе обдумывания будущих проектов! 😉

Скажи "ЧииииЗ" - и все будет красиво ))

А объяснения мне твои не нужны. Знаешь поговорку "Кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет - причину..."

Отож   ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ВПК сказал:

@palanbor Детей и подростков трудно заставить улыбаться на камеру если они не хотят или не в настроении...................

Косички заплести не? С наступающим Новым годом!

Link to comment
Share on other sites

после просмотра фото создается впечатление, что несчастных детей палкой сгоняли в кружки, после чего насильно вручили ненавистные коробки с моделями вместо айфонов и плейстейшенов  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...