Jump to content

HobbyBoss 1/48 MV-22 Osprey (№81769) – анонс


Tali

Recommended Posts

В 01.01.2019 at 14:35, Utkonos22 сказал:

Понятное дело, что он будет кривой, но новость очень приятная 

Да чтож Вы так сразу. Ещё никто и ничего не видел и всё,кривой. Типа китайцы никогда и ничего нормально не выпускали,не выпускают и не будут выпускать.

Link to comment
Share on other sites

из вала китайских аеропланов в 48-м примерно 30%  приемлемого качества( именно приемлемого) - в плане суммы соответствия прототипу и собираемости. Остальное или кривое, или совсем кривое, или собирается как Китти Хок. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 03.01.2019 at 17:05, Sanchos50 сказал:

Да чтож Вы так сразу. Ещё никто и ничего не видел и всё,кривой. Типа китайцы никогда и ничего нормально не выпускали,не выпускают и не будут выпускать.

именно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tali сказал:

ну назови три «ровных» китайских модели? )

Вы меня не так поняли... Я не могу назвать ни одной ровной китайской модели. - Именно: китайцы никогда и ничего нормально не выпускали,не выпускают и не будут выпускать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Количество деталей — 234 — как бэ намекает, что ничего эдакого китайцы нам не готовят. 

А это «веселые» изкоробочные варианты:

5f9d0830c3290.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как это я пропустил? Надеюсь, будет получше скудного Италери. А вариантов деколей у меня лично целая простыня А4, и диск к ней с картинками.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

судя по расчлененке лопасти можно будет сделать в сложенном состоянии вместе с развернутым в парковочное положение крылом.

Ото таки кракозябр выйдет... Когда детишки и жены гостей станут спрашивать ЩО ЦЕ на полке стоит ? -  можно смело отвечать что это сабж из еще не снятой серии Звездных войн  )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Эт уж если совсем не будет чего собирать, на крайний так сказать случай... 😄 У них была возможность заделать норм бородавочника и шо вони ото зліпили за чудо з внутренней клепкой? Так же и кот, наклепали крылья стабы и кили эт так поверхностно не углубляясь ...

Link to comment
Share on other sites

ситуация с моделями напоминает ситуацию с автомобилями:  идет соревнование европа - япония (которую, кстати, потихоньку теснит корея). Все отмечают семимильные шаги китая в автопроме, но покупать кетайпром пока желающих не так много

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Utkonos22 сказал:

Ну вот, не заходил на форум больше года, а тут уже и оспри наконец выпустили)

Можно повторить эксперимент — не заходить еще год и вдруг они что-то еще интересное выпустят ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...