Jump to content

Создание галереи в Киеве


Recommended Posts

Вы уж извините, но у Вас  никогда конкретных идей нет :) Потрындеть-это самое оно :)

Помещение Андрей уже нашел, если Вы не заметили в предыдущих постах ;)

Link to comment
Share on other sites

49 хвилин назад, BLI сказав:

Как место для сплетен-любой пивбар выиграет конкуренцию :)

 

14 хвилини назад, pentagonschik сказав:

Могу утверждать, руководствуясь богатым жизненным опытом, что косточки лучше всего промывать спиртосодержащими жидкостями! )))

Таке враження, що в клуб анонімних любителів розбавити фарбу горілкою записуюся. ???

Мені в вашому калєктіві незатишно буде - не вживаю я зовсім ні пива, ні чого міцнішого. :)

А про кісточки, то ж я тролю по-дружньому. :) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BLI сказал:

Нет, не мозговынос а именно место, где можно сидеть и чтоб никто не отвлекал....

Так есть же пентхаус кухня :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, инструменты в ящик под замок , а модель куди ? Надо шось с проектировать чтоб и модель была в безопасности , потому как желающий может найтись поглазеть на её да без хозяина , а там гляди бздынь антека улетеа ,бздынь ещё какая-то кнопка ... А в ответ , никто не трогал :) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TomcaT сказал:

Хорошо, инструменты в ящик под замок , а модель куди ? Надо шось с проектировать чтоб и модель была в безопасности , потому как желающий может найтись поглазеть на её да без хозяина , а там гляди бздынь антека улетеа ,бздынь ещё какая-то кнопка ... А в ответ , никто не трогал :) 

у нас сто под ключамии моим словом до сотни моделей и ничего с нимти не стало. В маге работают рьяные моделисты (Оксана мысленно с нами) и модели они обижать не дадут

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tolibass сказал:

Простите за то что влезаю в тему, которая относится только к Киеву, но вот читаю и понимаю, чем дальше в лес, тем больше дров.  Зачем уже мелочится, можно создать резервацию ,где будут жить одни моделисты, и все всегда будут рядом, а в центре города, большое помещение, чисто для моделизма, у каждого свой стол, и не надо дома красками вонять.  Красота. 

Воти не влезайте в тему, которая Вас не касается и в первом посту я просил высказываться по делу, Вы же не понятно о чем. Можете делать любые резервации - я не буду их коментировать 

Link to comment
Share on other sites

От саме для цього й потрібна дискусія на форумі. Зібрати думки всіх. Думки кожного важливі.

І на основі тих думок напрацювати дійсно працюючу схему...

От, наприклад, на основі думки Анатолія вже видно, що потрібна розширена схема. Тобто, щоб під таким місцем людина не розуміла щось на кшталт закритого клуба для моделістів, бо вони "ізбрані". :) 

Такий рум, думаю, мають намір створити не так для усталених моделістів, у которих все є, а для охочих, які з різних причин мають певні обмеження при збиранні моделей.

До прикладу... От в мене все модельне життя базовий компресор-слоник без наворотів. Я зібрався закінчити модель до виставки, тому її потрібно зробити якісніше, ніж зазвичай. А в коворкінг можна сходити та скористатися нормальним компресором, що там встановили хлопці. :) 

Ще приклад... Після перерви вирішив повернутися до улюбленого хобі. А бази немає взагалі з якихось причин. А ту є таке місце, де можна зі своєю моделлю та мінімумом позбирати модель та поспілкуватися в задоволення.

Це я все до того, що можна дослухатися до думки кожного і зробити якомого практичніше. Звісно, якщо із 864 зареєстрованих на форумі будуть приймати участь у дискусії не сота частина. :) 

:) А взагалі я люблю настрочить літер...

Link to comment
Share on other sites

Это будет место ,где можно спросить совет, дать совет, пообщаться в живую что-то почерпнуть чем-то поделиться:) Также глядя на пример в любом другом "живом" городе можно организовать такое же "Модельное кафе" :)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Tolibass сказал:

И не вольно возникает вопрос, сколько будет этих мест? кто будет занимать эти места?, ящики, и т.д. , кто больше даст, или у кого больше возможностей?

@Andrevell прощупывает настроение обывателей, так сказать, в общем, а Вы уже - сколько мест, ящиков, для избранных... Не торопите события. Дайте человеку сделать, а после подкорректировать под реальных посетителей. А то наслушаешься советов, вложишь финансы, а придет 2 человека. Это неприемлемо!

Link to comment
Share on other sites

Почекайте, почекайте, @Tolibass.

Наскільки я зрозумів, люди тут питання вирішують з іншого боку. Не з того, з якого Ви підійшли. :)

НЕправильно. Група ентузіастів хоче організувати спейс для обраних модельної крові.

ПРАВИЛЬНО. Є модельний магазин, що переїжджає в ЗАВЕЛИКЕ приміщення. Щоб відбити орендну плату, виникла ідея практично і корисно використати частину площі.

Не навпаки. ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...