Jump to content

1/35 Type 74 / STB-1 (Tamiya) by Serg106en


Recommended Posts

Привет! Очередной  шестидневный долгострой закончен - в коллекции прибавился ещё один японец Type74(STB-1) от Тамии. КИТ 1979 года с крепежом под батарейки, как делала тогда Тамия все свои модели. Несмотря ни на что, альтернативы, вроде, нет, а захотелось заиметь в коллекция этот интересный танчик, известный по игре WoT как STB-1, хотя STB-1 - это прототип Type 74. В общем то, почти всё из коробки, кроме антенн и фар. Даже трос, на этот раз, оставил родной. Винил траков хоть и ужасен, но всё же попытался привести его в приличное состояние... Красил как всегда Тамией. Смывки водные свои и ZIPMaket. Сильно ушатывать не стал, в общем, как всегда, умеренный обгадинг.

1.jpg2.jpg3.jpg

4.jpg5.jpg7.jpg6.jpg

9.jpg10.jpg11.jpg13.jpg

12.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg

 

19.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВПК сказал:

Сергей, дайте телефон Вашего начальства, я ему сообщу, что вместо работы Вы танчики клеите, пусть примут меры.

У меня нет начальства....я сам себе начальник)))

еаныуакцк.JPG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виталий 76 сказал:

класс , просто класс . я свой т 3485 уже месяцев 6-8 добить не могу ☹️

Спасибо! Наверное, раз в месяц садитесь на часок ?.... Этого мало, конечно)...

 

 

Снимоквпи.JPG

Link to comment
Share on other sites

Только что, zamovnik сказал:

Тогда о покраске стекла прожектора (большой фары) или как правильно... поподробнее пожалуйста.

А стекло ИК прожектора(пластик) из набора - он не крашеный. Крашеная нутрянка - Тамия заявляет, что нужно красить 90% чёрный матовый и 10% красный. Сделал по инструкции. От себя ничего нет тут. Стекло вставил после покраски.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Cimbik сказал:

Хорошая работа!  Шесть дней на танчик, это вы батенька расслабились. Надо брать себя в руки.

Так точно! Исправлюсь на следующем ;)!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...