Jump to content

Mars Models 1/48 ЛаГГ-3 - анонс


Tali

Recommended Posts

1 годину назад, Hartmann сказав:

Напуркуа???

Ну, правильная модель никогда не помешает. Не всем же Вектор покупать. Лишь бы модель правильная вышла. Может, еще и декаль на нее новую нарисую. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Ну, большинству юзеров абсолютно до печки, что у ицмовского ЛаГГа что-то там в чертежи не ложиться. Да и прайс сабжа будет в пару раз выше так точно... Ну, с другой стороны - вангует производитель успех продаж - да не вопрос и в добрый путь!

Link to comment
Share on other sites

Цитата

МИГ-9 канул в лету...

Зайдите в ветку по МиГ-9.

Модель делается по принципу  - сделать правильную по максимуму.

Потому по МиГ-9 немало вопросов, которые решаются.

И непонятно - зачем бежать-спотыкаться и гнать говно на третьей космической??? 

Машина знаковая, модель должна быть бомбезной. 

Цитата

 Да и прайс сабжа будет в пару раз выше так точно... 

Вы будете цену устанавливать? :) 

Хотя многим и Хоби-боссовский Месер - классный

 

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по прорисовке упираются в ЛаГГ-3 серии 66, а такого из доступных на рынке моделей не припомню в 48-ом размере.

Вопрос в другом ,кто автор матмодели и как хорошо он проработал  доступный  материал по ЛаГГ-у. А то рисовальщиков много, но и среди них есть рукожопые покуисты. Да и на картинке еще далеко не модель ,а только заготовка, предположу что вывели только теорию. Вобщем в пластике еще ждать не переждать.

Link to comment
Share on other sites

Жал что в 32 масштабе нет ничего подобного ни миг-9 ни лаг-3 ни ла-15.....про последний ка бы разговор подымался но.....на том и остался)

Link to comment
Share on other sites

миг-9 и ла-15 заявлены, вроде

все будет. согласен, марс рисует рендеры быстрее, чем модели делает, но лавочку все же выпустил... ждем следующие

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Цитата

Судя по прорисовке упираются в ЛаГГ-3 серии 66, а такого из доступных на рынке моделей не припомню в 48-ом размере.

Вопрос в другом ,кто автор матмодели и как хорошо он проработал  доступный  материал по ЛаГГ-у. А то рисовальщиков много, но и среди них есть рукожопые покуисты. Да и на картинке еще далеко не модель ,а только заготовка, предположу что вывели только теорию. Вобщем в пластике еще ждать не переждать.

будут несколько вариантов, база - серии 35 и 66, скорее всего - и в других масштабах тоже, а математику делал человек, чьими работами тут восхищаются. :)  Имеется немало документации, , которая стала доступна за последние годы. Потому геометрия - весьма точная

Link to comment
Share on other sites

3 години назад, Alexander сказав:

 математику делал человек, чьими работами тут восхищаются. :)  

А-макетчик? Если он, то модель действительно должна быть исключительной. 

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Alexander сказав:

Ну на фейсбучной страничке ЗК  автор  геометрии отзывался :)  И это был не А-макетчик. Почитай  :)

Ну, я всех 3D--макетчиков не знаю. Даже если он там писал, но не про свое авторство, то я вряд ли догадаюсь. ;)

Link to comment
Share on other sites

25 хвилин назад, Alexander сказав:

Ну а я подумал, что всех :)

То, кто и Ла-15 :)

И кто этот таинственный мастер? Думаешь, я знаю, кто рисовал Ла-15? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...