Jump to content

Shenyang FT-6 Trainer (1/32 Trumpeter)


Seversky

Recommended Posts

10 часов назад, zamovnik сказал:

Из придирок:unsure: Кислородные "шарики" в носовой стойке закрывались накладными листами. Может Пакистан этого и не делал.

Ни на одном фото ниш передней стойки не встречал накладных листов. Есть фотоподтверждение?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Seversky сказал:

Ни на одном фото ниш передней стойки не встречал накладных листов. Есть фотоподтверждение?

Мне то же хотелось бы посмотреть накладные листы...

Игорь Николаевич, мое вам почтение ...!!!!!!!!!!

Работа очень и очень понравилась, молодец ...;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Наблюдал сей аппарат на ДиШи. Очень понравился, хоть и не отписался. Видна работа человека со знанием дела и представлением конечного результата действа. Всё очень гармонично и без всяких излишеств. Скоро и я свой начну, только в модификации MIG-19C.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Serg106en сказал:

в модификации MIG-19C.

Сергей, а Вы "шарите" чем отличается МиГ-19 от МиГ-19С?

У МиГ-19 на стабилизаторе были рули высоты.

У  МиГ-19С на стабилизаторах рулей высоты не было. Стабилизатор был "цельноповоротный".

Link to comment
Share on other sites

Пока не шарю, но вот теперь буду знать, чем отличается мой МИГ-19С от других модификаций. Спасибо за инфу, когда займусь своим мигарём, обязательно соберу инфы про модификации побольше.

Link to comment
Share on other sites

  • Tali featured this topic
  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Да уж, підхід академічний до складання- якщо робити, то робити. Прям у стилі Валентина Мучічко 😁До речі, він на фейсбуці вже виходить на фінал зі своїм BV138. Почав обклеювати фольгою.
    • З поверненням. Хай все буде добре!
    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
×
×
  • Create New...