Jump to content

1/72 Mk.I "Male" Special Modification for the Gaza Strip (Master box) by Фрон де Беф


Recommended Posts

Сделано интересно, правда, композиция неоправданная (и симметричная) - танк вырвался вперед, вот-вот упадет, а за ним... пустота. 

Если не любите фигурки в 72-ом, то можно посадить деревце или пару кустиков - разбавить одинокие пески. : )

Link to comment
Share on other sites

Задумка, была, показать танк в движении. Потому и сдвинул его вперед. Насчет кустов,фигурок и.т.д. Это же не диорама, просто подставка,немного облагороженная :).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 5 weeks later...
  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
    • Отличное продолжение! Виден скрупулезный подход к каждому элементу. Матчасти не знаю, но всегда интересно наблюдать за такой тонкой и душевной работой)
×
×
  • Create New...