Jump to content

Нужны коробки и модели НОВО


foxbot

Recommended Posts

Ищу следующие коробки НОВО:
Beaufighter
F-4K Phantome
Martine Maryland
P-38 Lightning
Fairey Barracuda
Howker Seahawk

Любые коробки, в том числе ARK-model:
PV-1 Ventura - 2 шт.
Bristol Blenheim - 2 шт.

Также интересуют модели НОВО:
Corsair IV 

На обмен есть следующие коробки:
Sea Venom
DH Mosquito
DH Hornet
Vickers Vimy Mk IV
Tempest Mk.V
Sea Fury
Attacker
Corsair IV 
La-7, лепесток 
Westland Wessex, лепесток
Lysander, лепесток
Hawker Typhoon Ib, лепесток
DH-60G Gipsy Moth, лепесток
P-40E Kittyhawk, лепесток 
Blackburn Skua, лепесток
Bristol Beaufort - верх

И инструкции:
Beaufighter
Hurricane
P-38 NOVO
Twin-Mustang
Gannet
Canberra
SB-2

Интересует в основном обмен. Но готов обсудить вопрос приобретения, если из списка ничего не заинтересует. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
1 година назад, jetac сказав:

наткнулся вот, фантом 

Мне нужны коробки, а не модели. Модели у меня как раз есть, вот их и хотел бы доукомплектовать коробками. ;)

Link to comment
Share on other sites

это все понятно, но редкие же экземпляры - редки?) и продают в основном с моделями, а цены порой весьма демократичны за комплект... ну в общем извиняюсь, если что не так

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, jetac сказав:

это все понятно, но редкие же экземпляры - редки?) и продают в основном с моделями, а цены порой весьма демократичны за комплект... ну в общем извиняюсь, если что не так

Наверно, мне стоило уточнить, что эти коробки нужны, чтобы доукомплектовать имеющиеся у меня модели и потом их дарить. Т.е. отдавать даром. На обмен готов, а вот платить такие деньги за модели, чтобы потом дарить их, - это слишком даже для меня. :huh:

Link to comment
Share on other sites

57 хвилин назад, jetac сказав:

ого, народ как разбаловали... уже модели без коробок не берут)

Не, это лично моя идея. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Окраска баков-поле непаханное.Можно тупо окрасить в цвет ,близкий к  рлм 02-будет вполне себе аутентично .Встречались баки оранжевые и зеленоватые,а также коричневые (дерево)и  в серебрянке  Здесь есть обсуждение https://j-aircraft.com/faq/ija_colors.htm https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235078081-japan-drop-tank-material/ Гляну еще у Миллмана,что у него  на этот счет говорится
    • Думается мне, дело не в логике. Использовать такой истребитель для атак камикадзе это как из "ласточки" сделали шнельбомбер. Скорее это сумбурная попытка в панике как-то решить вопрос оттянуть конец... Будем пробовать сделать подвес бака как на фото: основные держатели соответствуют, маленькие постараемся сделать - их нет на литниках, хотя бомбы меньшего калибра есть - скорее всего на другие варианты (модификации) на литниках к ним есть и маленькие держатели, питающие трубки особого труда сделать не составит. Вот смущает рекомендация к окраске бака: Арма советует красить в цвет, которому наиболее близко соответствует RLM78, он отличается от цвета низа, но терзают смутные сомненья что была такая "книжка-раскраска". В принципе, вариант бака изкоробки мы покрасили в 78, но... На некоторых стройках такие баки в алюминий люди красили ващпе 🙄
    • Впечатления,  как от хорошо сделанной модели конца 90х- начала 2000х. Исходный релиз - 2013, и совместил в себе некоторую простоту деталировки и четкость расшивки указанных лет с некоторой шероховатостью поверхности, появившейся на многих моделях в 2010х.    
    • https://armorymodels.com/where-to-buy/ Ну или напряму в корзину положить) https://armorymodels.com/product/1-72-mig-3-late-bloody-1941-set/
    • Джентльмены,пардон за офф,а в зарубежных магазинах он появился уже?Спрашиваю,поскольку живу не в Украине. Или лучше напрямую к  Тарасу обратиться и у него заказать?Кстати, нигде обзор не проскакивал?
×
×
  • Create New...