Jump to content

B.A.C. Lightning F-6 1/72 NOVO + Декаль КАНГА Кропивницький автор Лозовий Кирило 13 років


Recommended Posts

В поддержку ГБ закончим модель Лайтнинга НОВОвского...  Декали для него используем то КАНГА - подаренные Сантой... фото модели сделаю завтра...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, CapIII сказал:

Вот сегодня немного доработали модель, (облагородили сопла)

 

20D3CDC9-6007-4392-A9DE-8004F9E69742.jpeg B905E1A5-34CC-45B9-AAC6-891A490ACDBB.jpeg

а как оно будет выглядеть когда торцевая детюлюха станет на место ?  КМК эти лопатки должны быть намного глубже утоплены - не забываем, Лайтнинг таки форсажный самоль !

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Исправили окраску элеронов снизу.

А по поводу задней части самолета так сказать -  как будет выглядеть? Ну думаю немного лучше чем просто дырка, а пацану для науки полезно, он научился чертить, размечать круг на сектора, резать фольгу, пилить литничок, грунтовать, красить, в чертёж заглядывать, ну и ещё много чего...:D

584068E7-8BB6-4020-B955-A1C6893602C3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин назад, CapIII сказав:

а пацану для науки полезно, он научился чертить, размечать круг на сектора, резать фольгу, пилить литничок, грунтовать, красить, в чертёж заглядывать, ну и ещё много чего...:D

Потом будет голосование и, боюсь, далеко не все оценят это новаторство. Т.е. ребенок загодя лишает себя возможности побороться за приз? 

Link to comment
Share on other sites

Так вроде  эта модель в голосовании участвовать не будет, строит ее Кирилл в поддержку ГБ, она была начата ещё до открытия ГБ , на неё используем только деки от Канги а то родные ну очень не в дугу...

В ГБ Кирилл учавствует с моделью Кфир С-2 и там все будет без новаторства...

 

Link to comment
Share on other sites

12 хвилини назад, CapIII сказав:

 Спасибо за фото, Кирил пока такой доработки модели не осилит...

Я думаю, этой фотографией вам хотят показать, насколько глубже должны быть двигатели. Тут особо переделывать нечего. Просто передвинуть на пару сантиметров к носу, и будет выглядеть более правдоподобно. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, foxbot сказал:

Я думаю, этой фотографией вам хотят показать, насколько глубже должны быть двигатели. 

Так то оно так, но в НОВОвской модели эти места «заглушены» и чтобы доработать модель более правильно, то нужносрезать заднюю часть подбирать каналы двигателей, И.т.д. Но мысли на сей счёт есть, попробуем что нибудь сделать поприличнее

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CapIII сказал:

Так то оно так, но в НОВОвской модели эти места «заглушены» и чтобы доработать модель более правильно, то нужносрезать заднюю часть подбирать каналы двигателей, И.т.д. Но мысли на сей счёт есть, попробуем что нибудь сделать поприличнее

 

а стоит ли заморачиваться, учитывая то что модель оставшуюся жизнь проведет в полке в положении "ж...пой к стенке" ?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • foxbot pinned this topic

Уважаемый Капитан 3-го Ранга, советую Вам хоть в общих чертах научится работать в "фотошоп".

Так фотография выглядит гораздо лучше.

image.jpeg.943fd48354bfd438b41e4f6a82b092cb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Да, так лучше гораздо. Фотографирую телефоном и на сайт с телефона выкладываю, фотоаппарат у меня сломался прошлым летом, (так неудобно без него) комп дома перестал вообще включаться (нужно новый покупать) в заведении у нас есть пара компьютеров, но туда не удобно ходить фото обрабатывать (завуч и секретарь директора)... В общем денег накоплю куплю новый фотоаппарат и компьютер и фотки получше будут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...