Jump to content

Раздам декали


foxbot

Recommended Posts

После отправки декалей по детским модельным коллективам осталась еще небольшая пачка декалей. Готов раздать даром, кому очень-на нада!

Kanga/Fresco:
1. Dewoitene D520C - 4 шт.
6. Mи-4 - 4 шт.
8. Су-28 - 1 шт.
9. Су-25УБ - 2 шт.
10. Су-9Б - 3 шт.
12. Fairey Firefly - 1 шт.
13. Fairey Barracuda - 1 шт.
23. Armstrong Whitley Mk V/VII - 6 шт.

Актуальное количество указано для каждой декали.

Authentic на В-25 в 1/48 масштабе без одного варианта "Севастопольский". Отдам даром. 

Добавлю декали на Ме-163 в 1/32 масштабе. Штук 20-30. Печать оказалась бракованной - со временем большие черные кресты пошли трещинами, но все остальное в основном нормально. Могу отдать по 2-3 штуки, чтобы из нескольких комплектов сделать один нормальный набор. Кроме того, имеются три типа свастик. Говорят, на бомбардировщики от ICM (в которых данного элемента нет по определению) немного мелковаты, но все равно лучше, чем ничего. Так что если кому надо, обращайтесь. 

Все свои пожелания пишите, пожалуйста в личку. Желательно сразу с почтовым адресом, чтобы лишний раз не переспрашивать. 

Link to comment
Share on other sites

51 хвилину назад, Apple сказав:

Воно би ще масштаб написати не помішало б. Є щось на Українські борта?

Прошу прощения, как-то не подумал, что декали Kanga нуждаются в представлении.

Масштаб, если отдельно не указано, 1/72. Декали созданы и напечатаны в 90-х годах прошлого века, но вполне еще годные. Создавались они в те времена на модели НОВО, КР и UNDA, потому что моделей было достаточно, но вот декалей на них в те времена не было. Что касается украинских бортов, то не помню. Возможно что-то и есть, но разве что на ранние. 

Link to comment
Share on other sites

Первая дюжина декалей нашла нового хозяина. Осталось еще много. Пока что объявление дал только на Ковриках. Но если будете такими же "активными", дам объявление на других форумах. 

Ну И Ту-154 заберите кто-нибудь, а то просто выброшу его. 

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, maj1 сказав:

Саша привет, если можно то пункт 5, 12, 13, 22, 23, 24, 25. А то есть нововские модели, а вот с деками проблема, на них декалей в наличии нету. 

Саша, вы бы с Морозом как-то модели у меня забрали бы, что ли. Те что вам по акции полагаются. Там вам каждому по такой пачке декалей лежит, что надолго хватит. Я с Петровичем на эту тему разговаривал, он обещал во вторник со мной связаться... Вот до сих пор и жду. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Заберу для клуба Ту-154 и пару дек для МиГ-17 и Файер Флай. Малость заболел,поэтому не принимал участия ни где. А мальчишки все же приходят!

Link to comment
Share on other sites

7 годин назад, hek_vik сказав:

Добрый день! Заберу для клуба Ту-154 и пару дек для МиГ-17 и Файер Флай. Малость заболел,поэтому не принимал участия ни где. А мальчишки все же приходят!

Ту-154 уже уходит, прошу прощения. Декали еще есть. Могу отдать больше двух, их осталось еще много. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Декали еще есть! Готов раздавать дальше. Номера на советскую авиацию закончились. Некоторых декалей по 1-2-3 шт. (отмечено в списке). Остальных еще по несколько штук. Так что обращайтесь, если кому-то что-то надо. 

Да, и будет просьба к тем, кто уже получил письма с декалями, отписать в этой теме. А то уже некоторые обвиняют, что обещал, но не отправил. 

Link to comment
Share on other sites

56 хвилин назад, hek_vik сказав:

Нужны американские звезды и английские кокарды в 1:72 на модели-переделки.

В списке полно американских и британских машин. Естественно, с ОЗ. Если б вы попросили, я б вам сразу выслал бы. Вот израильских и шведских ОЗ таки нет. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Александр! Не могу не попробовать воспользоватся Вашим предложением по поводу дарения декалей 1/72. Посему хочу попросит у Вас вот такой набор:

2. PV-1 Ventura 
3. Fokker D-XXI
5. Vengeance 
9. Су-25УБ
13. Fairey Barracuda
15. L-39 
17. BAC Lightning
18. МиГ-29
22. Bristol Blenheim I/IF
24. Sea Hawk  

И есть ли у Вас на F-104 1/72 декалей или обрезок???

Link to comment
Share on other sites

В личку почтовый адрес, пожалуйста.

Обрезков на F-104, увы, нет. 

Следующие декали закончились:
PV-1 Ventura 
L-39 
Sea Hawk  

Остальные пока что в наличие. 

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день.

Честно говоря я сюда случайно зашёл, читал другие темы, но ваше предложение довольно вкусное.

Интересуют декали на:

3. Fokker D-XXI
4. SB-2
5. Vengeance
6. Mи-4
7. Maryland
12. Fairey Firefly
13. Fairey Barracuda
22. Bristol Blenheim I/IF
25. EE Canberra B(I) Mk 8/88

В соседней теме вы писали что интересуют модели Ново. У меня как раз есть челябинский Харрикейн в оригинальной челябинской суровой коробке (без декалей). Предлагаю поменять на вышеперечисленные деки.

Link to comment
Share on other sites

Харрикейн пока не нужен. Один уже есть, второй обещают прислать. 

Пишите в личку ваш адрес для отправки, при первой возможности вышлю. 

Link to comment
Share on other sites

Народ! Давайте активнее! Не буду ж я с одним письмом на почту бегать! Ну хотя бы с двумя-тремя, чтоб не зря тратить время!

На НОВО декалей осталось немного, на КР и UNDA еще хватает. Так что смотрите. 

Link to comment
Share on other sites

21 хвилину назад, Watson сказав:

Саня, а на Ланкастер в 1/72 "рижской" деки случайно нет? Там вариант с боНбой "толл бой" был.....

Что есть, все в списке. Под полой ничего не держим.

Что-то есть на продажу, смотри в другой теме. На Ланкастер есть только декаль Китс-Уолд. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, foxbot сказал:

Что есть, все в списке.

Уважаемый Александр, а могли бы Вы общим планом сфотографировать декали с нумерацией. Было бы понятней о чем речь.

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...