Jump to content

Черный список


Tali

Recommended Posts

Спешу сообщить, поймал вора, что наглым образом спер результаты моего труда и использовал в своих целях:

http://www.bsmodelle.com/ua/

 

 

Общение в почте, на УМХ и на Литнике убедили в том, что человек не только подлый и беспринципный, но в какой-то мере и неадекватный. 

Могу предоставить достаточно доказательств, что работа была украдена именно у меня. Человек частично признает свою вину, но раскаиваться в своем поступке не собирается, а наоборот, перешел к клевете и запугиванию. 

 

 

Потому не рекомендую иметь с ним дело. 

Link to comment
Share on other sites

Саша, я тебя не первый год знаю и не одну рюмку чая вместе с тобой выпил. 

Кроме того, мы все пошагово следили, как ты эту деку рисовал, и сколько нервов она отняла.

Для себя я эту контору вычеркнул как продавца дек.

Link to comment
Share on other sites

Макс, тут дело даже не в этом. Ну вот было дело в феврале, обнаружил на их сайте свой боковик на В-25, на который они сверху свой вотермарк налепили. На мою работу свой вотермарк... Ну, написал, так хоть и повыпендривался слегка, но все равно вотермарк снял, авторство мое указал. Все, инцидент исчерпан. А сейчас начал нести всякий бред: и Интернет - пространство, открытое для воровства; и авторское право - это все фуфло; и мы украли с Каропки, а не у тебя; и да, таки позаимствовали, но по не знанию, потому что "простые московские студенты" не разобрались в украинских форумах, потому думали, что воруют с Каропки...

 

Дошло дело даже до откровенного бреда. Вот прямая цитата: "вы правильно указали мне дорогу- мой рынок- это РФ. теперь непонятно почему вы отправили первоисходник вашей-нашей декали в ВВС мятежных городов-республик? Здесь моя твоя не панимает? Почему вы отправили туда?"

 

Сейчас просто пошла банальная клевета. Типа, я использовал для работы фото из Интернета, потому я тоже вор... Улавливаете логику? Лично я - нет. Вот если бы я фото с Интернета использовал в качестве рекламы или на обложку, то да, украл. А то, что я СМОТРЕЛ на фото и работал... А фото разве не для того придуманы, чтоб на них смотреть? Или я что-то путаю?.. 

 

Ладно, лично для меня данная тема закрыта. Я собирался проинформировать модельное сообщество о воровстве и привел доказательства, и я это сделал. Осталось только по совету Тараса написать петицию в IPMS. Дальше только от модельного сообщества зависит, будет ли вор и дальше в модельном обществе деньгу зашибать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Доброго дня.

От і я вперше за всі роки "попав на гроші". В темі на ФБ вирішив придбати модельку. Все, як завжди - домовилися, обговорили всі нюанси, перевів гроші і .....тиша. Як виявилося, то не я один вляпався. Тож попереджаю - такий собі товариш Євгеній (Євген) Геннадійович Лукаш, ніби м.Дніпропетровськ, картки Монобанка (думаю номера не варто тут світити?). Будьте уважні!

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Watson сказал:

Тож попереджаю - такий собі товариш Євгеній (Євген) Лукаш, ніби м.Дніпропетровськ, картки Монобанка (думаю номера не варто тут світити?).

Почему нет?

Link to comment
Share on other sites

Панове, уточнення. Потихеньку складається пазлик - МОЖЛИВО ніякого Лукаша не існує, є Євгеній Лях із м.Запоріжжя. Є хто з тих країв, може хто знає його особисто? Є кілька запитань....

Link to comment
Share on other sites

Спільними діями модельної спільноти підозра падає ні на Лукаша Євгенія, ні на Ляха Євгенія а на такого собі пана Яценка Євгена Володимировича з м.Запоріжжя. Якщо наші розслідування виявляться хибними, публічно повибачаюся перед паном Яценком.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...