Jump to content

GWH 1/48 Su-27 – обсуждение наборов


Tali

Recommended Posts

Тут уже мои грызуны начали просыпаться, но масштаб для реактивной авиации не мой... Но слюнки уже текут и руки чешутся... Пойду Су-17 дальше докрашивать... 

Link to comment
Share on other sites

Добротная модель.Но,китайцы не были бы китайцами,если б хоть где-то не накосячили.Угу,почти 2009год.

578855538_27UB74.thumb.jpg.da21c63fc8083eb57e84fc706d94a284.jpg

Это камуфляж был раньше.Уже в 2008 он выглядел немного по другому.При этом крылья сверху остались в облезлом старом.И радиопрозрачные панели серыми стали.

http://litnik.in.ua/walkaround/reaktivnye-samolety/su-27-ub-walkaround-ot-bams-a-chast-1

http://litnik.in.ua/walkaround/reaktivnye-samolety/su-27-ub-walkaround-ot-bams-a-chast-2

http://litnik.in.ua/walkaround/reaktivnye-samolety/su-27-ub-walkaround-ot-bamsa-chast-3

А в 2009 добавился ещё и живописный нос.

P1020943.thumb.JPG.03ca23c078b5e3e62a1ef8f6c40dec6f.JPGP1030044.thumb.JPG.d4fb3657be622f6f04c2e9f0b444cfea.JPG

И напуркуапа китайцы ему ещё и "Сорбции" пришпандёрили?

Link to comment
Share on other sites

Bams,ну от чого Ви до китайців вчепилися?  А Ви самі спробуйте щось роздивитися, маючи такі вузенькі, як щілини, оченята.Що багато побачите? А ще й зріст маленький.Що можна побачити з висоти 1 -1.30 м. від землі?

p.s. а за валки щиро дякую!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TomcaT сказал:

@Bams если бы им доправить эту инфу они бы исправили, ГВХ адекватный производитель... 

Угу.Я в этом плане общаюсь с венгром Габором,который для них техничку на Су разрабатывал.Он сказал,что камуфляжем они сами занимаются.Пусть занимаются.

А вообще,как говорил Митець:"Шось   пробзділо в датському князівстві".Учитывая,как китайцы любят всё копировать,чего ж они не содрали камуфляж у Linden Hill.У этих даже отличия учтены и всё расписано.

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг кому интересно, то ценник выкатили точно такой же, как на L4823  Su-35S "Flanker E" Multirole Fighter Air to Surface Version ("морская" коробка была немного дешевле).

Т.е. базовый розничный ценник в Украине намечается около 100 дол (ну а дальше - кто как умеет))               

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
6 хвилин назад, Tali сказав:

Даже если врут, у нас есть @foxbot )

Не вспоминай мое имя всуе, пожалуйста!

Декаль на Су-27УБ в 1/48 масштабе уже вышла. Борт с номером 67. В этом году выйдет дополнение с номерами на пиксели и флору. Будут номера 69, 70, 71, 73, 74 и 75. В этом году попытаюсь еще и обновить маски на какой-то из перечисленных бортов (все точно делать не буду). Признаюсь, есть планы нарисовать ломаный камуфляж на Су-27 и Су-27УБ, но уже после обещанных ранее Ми-24 и ранние МиГ-29.

Кстати, если есть есть желающие помочь нарисовать, то я не против - быстрее дело дойдет до ломаных Су-27УБ. Только вот помощников что-то не видать. На всякий случай напомню, что был один кандидат, который вызвался помочь с вертолетами, да через три года "завтраков" и обещаний выслать буквально через день-два, точно до конца недели, через неделю, до конца месяца и т.д просто кинул меня. Вот только сейчас наконец-то дело дошло до вертолетов...

Если желающих помочь нет, то и не давите. Хотелок озвучено было много, на все просто не хватит времени. Нарисовать бы хотя бы то, что уже обещал. 

Link to comment
Share on other sites

Саша, такие посты о помощи лучше на ФБ бросить - там все-таки охват больше и реакция быстрее. 

Сам был бы рад помочь, но нечем. Деньгами на покупку деки только если )

Link to comment
Share on other sites

Тільки що, Tali сказав:

Саша, такие посты о помощи лучше на ФБ бросить - там все-таки охват больше и реакция быстрее. 

Спасибо за совет, но уже обжегся. Думаешь, есть желание повторить эксперимент?

1 хвилину назад, Tali сказав:

Сам был бы рад помочь, но нечем. Деньгами на покупку деки только если )

Просто не дави. Открою маленький секрет: я все заслуживающие внимания предложения фиксирую и постепенно реализую. Просто не имею сил и возможностей сделать все и сразу. Требуется время. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Да уж.И нахрена я им кучку фото 56 борта отсылал?Наклейки Patrouille de France и Frecce Tricolori воспроизвели.Но синяя надпись "ВПС України" вместо красной-это капец.Да и с цветами орлов налажали.И куда они смотрели?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Bams сказал:

Да уж.И нахрена я им кучку фото 56 борта отсылал?Наклейки Patrouille de France и Frecce Tricolori воспроизвели.Но синяя надпись "ВПС України" вместо красной-это капец.Да и с цветами орлов налажали.И куда они смотрели?

Да ладно. Я вот в незапамятные немного Ксюнтонгу помогал с орг.вопросами, когда они Ил-4 делали; для Киттихока помогал отрисовать техничку на МиГ-25, а потом мы тут для них по местному отфотали в мельчайших деталях и обмерили БУК - так они вообще теперь закрылись, и те и другие. В общем, я зарекся помогать - жалко их.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...