Jump to content

MINIART 1/35 Вантажівка ГАЗ-ААА та польова кухня з аксесуарами (#35257)


Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Как-то даже комментировать нет желания 🙄
    • 1. Мой ответ персонажу, который принципиально как на ФБ (там вроде из группы его убрали), так и тут пишет на английском всякую херню, кроме комментов по сути. Он себя как-то выше всех поставил? 2. Вы дипломированный практикующий преподаватель украинского языка? В моём случае вы лично мне лично провели экзамен по украинскому языку, если судите о моих знаниях? 3. Язык врага на сайте? Тут официальный государственный ресурс?  4. Ок. Мова так мова 😊 я всегда выступал за тотальный экзамен для всего населения 16+, не сдавшие лишаются права на работу, права на мед. обслуживание, права на пенсию, права на субсидии и т.д., газ несдавшим по цене Амстердам+, электрика также. Только вопрос: за основу берём полтавско-сумской диалект, скрипниківку, львівську ґвару, закарпатську ґовірку? 5. Шановный, а что вы будете делать с крымскими татарами? едынамоваедынавира? 6. Там, в сопредельном государстве уже разгоняется тема о чурках (жиды были чуть-чуть раньше 😁) - такая себе братская риторика 😁 7. Если я правильно понимаю, то патриотизм для вас лично это найдовша вышиванка, мова и, предполагаю, вира?
    • Greenmats, позиціонує себе, як український сайт. Однак, більшість повідомлень на мові ворога. Зараз, за браком знань рідної мови, пішли коментарі на інших мовах. Толерантність? Після 24 лютого 2022? Більшість, мабуть, рахують себе патріотами України. То будьте на ділі ними. 
    • Nie jesteśmy stadem szakali. Możemy rozmawiać.
    • Ich verstehe jetzt, dass es nicht mehr möglich ist, im Forum auf Russisch/Ukrainisch zu kommunizieren. Nun, lasst Toleranz sein!)  
×
×
  • Create New...