Jump to content

Нужен ли отдельный подраздел Walkarounds?


Recommended Posts

Собсно, вопрос в названии темы.

Периодически коллеги сбрасывают ссылки на интересные валки, но в подраздел Вопросы под матчасти, имхо, они не укладываются.

 

Лично я бы создал, но назвал бы как-то типа Walkarounds и фотографии, так как туда же можно постить ссылки на фотоальбомы по теме с Фликра, Гугл+ и проч.

 

Создается топик, например - B-25H - и туда валим все по сабжу...

То есть не один топик на семейство, а именно по модификациям.

Link to comment
Share on other sites

Макс, может и нет смысла копировать некоторые моменты с других ресурсов, но организация авиационных тем на скале мну нравится (США, Германия, Великобритания и пр, до 50 года, и внутри стран по фирмам-изготовителям). Может быть, когда мы "разжиреем", тогда будет смысл упорядочивать. Пока нет - собираем материалы, и там далее действуем. Я так думаю...

Link to comment
Share on other sites

Ну тут дело не в сортировке кучи материалов. 

 

Например, я вот собрался строить.. ну пусть Старфайтер.

При нынешнем подходе мне нужно прошерстить весь форум, т.к. народ заводить отдельный топик под каждый валк.

А так - зашел, нашел в подразделе тему F-104G, Belgian - и вуаля. В одном месте подборка валков и фотогалерей по сабжу.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Максом. Я вот обычно после окончания модели, папку с материалами удаляю, а потом что то надо, хрен найдешь..

Link to comment
Share on other sites

Сложно сказать. Обычно поиск рулит, но и он доставляет, когда не хочет искать по трём буквам (например пишешь SBD, а поиск говорит "мало букв").

галера с валками на скале не нравится. неудобная навигация.

вот что нравится http://svsm.org/gallery/walkarounds

Link to comment
Share on other sites

Не, коллеги, вы чутку не так меня поняли.

Собственные валки участников Ковриков могут/будут по прежнему выкладывать в соответствующем разделе Фотоальбомы. 

Но, если речь идет о найденных в Сети чужих хороших валках, я предлагаю сохранять на них ссылки в новосозданном подразделе. 

 

 

Длину поискового запроса я исправил - теперь минимум 3 символа

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Добрый вечер .

Хотел разместить валк,но он  почему-то записался ,как альбом,кроме того загрузилось много лишних и дублирующих друг друга  фото. Как я могу почистить пост.? По идее,когда  отправляешь,как сообщение,редактировать можно,а если это записалось,как альбом? Значка корзины  я не вижу,когда навожу курсор на картинку,только можно посмотреть ее в увеличенном размере.Поискал по сайту подсказку,но не нашел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, heliofly сказал:

Значка корзины  я не вижу,когда навожу курсор на картинку,только можно посмотреть ее в увеличенном размере.Поискал по сайту подсказку,но не нашел

Снимок-экрана-2020-03-22-в-22.21.12.jpg

Link to comment
Share on other sites

Та что-то со зрением или я такой "чайник",не  знаю.Но,правда,хотел отредактировать,но ни "птичек",ни корзины не вижу-навожу курсор  на изображение-могу его увеличить только,а  в увеличенном варианте мне предлагается  комментировать,скачать,поделиться,подписаться,но не удалить,...Не доходит до меня,как это скорректировать. 

Правда,можно  кобру удалить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...