Jump to content

AH-1Z Viper - 1/48 Kitty Hawk


Tali

Recommended Posts

Блин, я по другой фотке смотрел, а там так бликовало, что показалось, будто кромка острая ((

Спасибо парни. Хорошо, что еще не успел переточить.. 

Link to comment
Share on other sites

Не удержался...

AH-1Z_IMG_2300.jpg

В принципе, есть травлена, но не сквозная... Показалось, так красивше...

P.S. Кстати, это что? /facepalm/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

танкисты в свои триплексы кажись вставляют обломки DVD - у диска поверхность тоже слегка переливается, должно быть похоже

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

Протупил - шарик уже склеил, изнутри не получится. 

 

лезвием разрежь аккуратненько по шву и всех делов

Цитата

А если снаружи полупрозрачной тамией?

stop.gif

снаружи однозначно должно быть стекло

 

Link to comment
Share on other sites

Один из примеров, за что я "люблю" Китти Хок. 

Нужно сделать антенну.

Нормальные фирмы делают дырку и отдельно антенну на ножке. 

Но только не КХ!

Вместо этого, он вырезает в фюзеляже прямоугольную площадку, отливает антенну на  основании и делает так, чтобы оно входило в дырку с большими щелями и просадкой. 

Ясен пень, все это несложно исправить, но шьерт побьери - почему не сделать сразу по людски??!

 

DSC_0006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Меж тем поставил большую часть решеток и поставил на "ноги".

За фото извиняйте - телефон. Ближе к грунту сниму зеркалкой на нормальном фоне. 

DSC_0020.jpg DSC_0019.jpg

Кстати, родная травленка становится лучше эдиковской. 
Жаль, не на все она дана, но там где дана - лучше пользовать ее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Robert, шановний, досить маніпулювати.   Я не намагався оцінювати Ваші знання, чи когось іншого, ввести ценз пропонуєти Ви. Оскільки ця тема дратує, давайте не продовжувати. Жити в тихому болоті спокійніше. 
    • Моя мало-мало понимать польский без транслейтора ☺️ лично критично обсуждении по сути, остальное - вторично 😉
    • Тю 😊 ничего подобного, за свои почти 45 я подобного (плюс-минус вариации) наслушался и начитался, так что никакого роздратування 😊
    • Роберт, я извиняюсь что перед этим было на польском его читаю  частично, а сейчас на "трофейном языке", как его назвал Айдер Муждабаев.  Повторюсь, ми не шакалы  с сопредельного ресурса.  По этому нормально общаемся дальше.  И национальный вопрос, никогда не будет решаться по московскому сценарию. А вот по поводу "этого персонажа",  то замечание очень верное. Кроме того что знаком с ним лично, хорошо помню его высказывания на FB, о том как на шакалке интересней, там народу больше и не надо деньги вкладывать на поддержку ...  Вот за него вопрос надо поднять.
    • В ветку пришёл шлемазл кио с комментом ниочем, т.к. он практикует высеры (я иначе не скажу) на английском, ему был дан ответ в его же стиле. Другим участникам почему-то мой ответ не понравился и понеслась... Ну, пусть несётся, жизнь на этом не закончится 😊
×
×
  • Create New...