Jump to content

ГОТОВО: Ki-36 "Kisaragi" Fujimi 1/72


Recommended Posts

Не айс. Из бросающегося в глаза: дикая толщина задней кромки капота, стык "габаритов" с крылом, перепад высот сдвижной и лобовой частей фонаря, ПВД громоздкий и, кажется, овальный в сечении. Для 1/72 грубовато.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, heliofly сказал:

стараюсь  получать   кайф от процесса

Трудно получить кайф от процесса, если результат этого процесса - откровенное г...(о себе сейчас) Нафиг такой процесс.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Genry сказал:

Трудно получить кайф от процесса, если результат этого процесса - откровенное г...(о себе сейчас) Нафиг такой процесс.

+100500

 

Модель сподобалась.

Link to comment
Share on other sites

Ну, всяко бывает...Иногда ,как песня идет ,иногда непруха: бьешься,а на выходе гуано...Согласен-кайфа никакого...Недовольство собой -важный стимул в творчестве...Главное,чтобы автору нравилось(в конце концов модель у него на полке стоять будет).К совершенству стремиться надо,но у кого-то лучше выходит,у кого-то хуже,но это ведь не означает,что тот,кто делает хуже ,не имеет права  собирать модели....Мое мнение ,не навязываю никому.

Саня ,сфоткай низ у модели...

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, heliofly сказал:

Одно из достоинств собранной модели в том,что она СОБРАНА,а не лежит кучкой пластика в коробке  .Чего греха таить-я в разы хуже делаю,ностараюсь  получать   кайф от процесса,как,надеюсь, и автор.Мне кажется,это самое главное в том,чем мы все занимаемся,ибо" наши модели никому не нужны ,кроме нас самих"(за точность цитаты не ручаюсь)

Скажу больше - это первая готовая модель в ГБ иппонцы-американцы. Так что, с почином-с! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Tali unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...