Jump to content

Оффлайн-встречи в Киеве в 2017-м


foxbot

Recommended Posts

Парни, есть большая вероятность, что меня занесет в Киев и я буду свободен вечером 19 сентября (вторник).

В Бровары поедем?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tali сказал:

Парни, есть большая вероятность, что меня занесет в Киев и я буду свободен вечером 19 сентября (вторник).

В Бровары поедем?

В Бровары? Во вторник?! Может, для разнообразия в Зер гут? Тем более еще не точно, будешь ты или нет.

Link to comment
Share on other sites

99%, что буду. 
Попросили на конференции выступить. 

Ну можно и в зергут, может так даже лучше, чтобы в рабочий день далеко не ехать...

@S48, @HOOLY_GUN, @Seversky, @ReservoirDogUA, @Ушелец, @stelmakh_d, @Aly и все-все-все... /кого не назвал, простите/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tali сказал:

Ну можно и в зергут, может так даже лучше, чтобы в рабочий день далеко не ехать...

Вот потому и предлагаю, чтоб далеко не ехать... Хотя, как мне, по времени почти одинаково. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, хозяин-барин, как грицца... Я бы просто поискал что-то новенькое... оно понятно шо Бровары - столица моделизма, но, думаю, что в ресторанном бизнесе найдется еще кто-то, способный составить конкуренцию  ;)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, palanbor сказал:

оно понятно шо Бровары - столица моделизма...

Это на столько однозначно, шо вряд-ли кто рискнет оспорить, хотя и можно в некоторых аспектах: вот если-бы Женя Капука к нам переехал - тогда точно-б без шансов! Мы по диорамам хромаем...

4 часа назад, palanbor сказал:

... но, думаю, что в ресторанном бизнесе найдется еще кто-то, способный составить конкуренцию  ;)

А вот тут - БЕЗ ШАНСОВ!!!!

И по существу: 19го я не могу никак. 18 могу, 20го тоже. Такчто - УВЫ!

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, S48 сказал:

А вот тут - БЕЗ ШАНСОВ!!!!

ой-ой-ой...   :P

или Фляшко таки совладелец Бровархоффа ?  :blink:

Цитата

если-бы Женя Капука к нам переехал

tongue2.gif

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, palanbor сказал:

ой-ой-ой...   :P

или Фляшко таки совладелец Бровархоффа ? 

И опять увы... Просто большой почитатель! А как (без лишней скромности!!!) большой и искушенный гурман могу сказать - знаю лишь пару заведений в Киеве где соотношение качество/цена приблизительно равны Бровархоффу. Причем в одном из них пива нет.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, S48 сказал:

И опять увы... Просто большой почитатель! А как (без лишней скромности!!!) большой и искушенный гурман могу сказать - знаю лишь пару заведений в Киеве где соотношение качество/цена приблизительно равны Бровархоффу. Причем в одном из них пива нет.

 

мы из Одессы тоже выбираемся в город-спутник Ильичевск (Черноморск по новому) если хотим хорошей китайской кухни - там есть одно заведеньице с умелым поваром B)

ps  хотел заценить меню, а сайт Бровархоффа не фурдычит ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни, облом (

Прилетаю только 19 на одну ночь и вечером у родителей буду. Иначе не поймут, если я с вами бухать поеду... 

Сори ((

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет. 

Предварительно 25 октября Сергій Козак приезжает в Киев. Точную дату я еще узнаю, но нужно бы подумать когда нам встречаться. Место, понятно, что Бровархофф, вот только дату и время надо определить. 

Пишите, кому как предпочтительнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...