Jump to content

Special Hobby заявил семейку P-40 в 72-м

Recommended Posts

20 хвилин назад, palanbor сказав:

... и магическое слово "картограф" на тебя на действует ?  :lol:

Картограф только печатает. А макет не разрабатывают. Потому штампель Картограф говорит только о качестве печати, а не о самой декали. :ph34r:

Только что, foxbot сказал:

Картограф только печатает. А макет не разрабатывают. Потому штампель Картограф говорит только о качестве печати, а не о самой декали. :ph34r:

а что хорошего в их "качестве" ? Это как с Эйрфиксом: тут (на Ковриках) пару лет назад царила эйфория, мол фикс - вершина и т.п. Сейчас настало отрезвление. Кто-то когда-то бросил клич "Картограф - царь декалей!" и молодежь зеленая повелась. Но мы-то помним их декальки, которыми комплектовались отдельные киты Италери в 80-90 года - если наборчик шел с картографом на борту, то это был повод хорошо поторговаться на сходке  (как сейчас пишут в объявлениях - аргументированный торг уместен  ;) )

59 хвилин назад, palanbor сказав:

... и магическое слово "картограф" на тебя на действует ?  :lol:

На меня вообще мало шо действует. А имея в загашнике вот такую дэку: https://www.hannants.co.uk/product/SKY72058 и зная об определённых планах Саши Павлыгина на Р-40, то в данном конкретном случае - однозначно нет!

31 минуту назад, Сергій Фляшко сказал:

На меня вообще мало шо действует. А имея в загашнике вот такую дэку: https://www.hannants.co.uk/product/SKY72058 и зная об определённых планах Саши Павлыгина на Р-40, то в данном конкретном случае - однозначно нет!

Есть у меня сомнения по поводу этой конторы.... красиво рисуют, а вот достоверно ли? Я накололся на их деке на В-24 - как можно на Strawberry bitch на левую сторону носа не дать ВАЩПЕ НИЧЕГО????!!!! Там жыж целый набор рисунков....... Короче нужно сверять

1 минуту назад, Slash сказал:

Есть у меня сомнения по поводу этой конторы.... красиво рисуют, а вот достоверно ли? Я накололся на их деке на В-24 - как можно на Strawberry bitch на левую сторону носа не дать ВАЩПЕ НИЧЕГО????!!!! Там жыж целый набор рисунков....... Короче нужно сверять

ты не очень внимательно читал ув. Фоксбота - он написал, что Картограф не занимается дизайном декалей, он их только печатает

2 часа назад, Сергій Фляшко сказал:

Уже два месяца как save ! И шо?

в смысле - два месяца ? В рассылке он только сегодня появился.

Hannants.pdf

ранжир - в порядке появления на сайте

• 2 weeks later...

За.... замучили уже эти гады с началом продаж! Сначала ноябрь, потом декабрь, теперь уже на январь перенесли...

IMGP1161.thumb.JPG.93a0f9a6cde407229bc32bba853d5e63.JPG

Это "Е".

• 2 weeks later...
В 21.12.2017 в 12:26, Сергій Фляшко сказав:

...теперь уже на январь перенесли...

Похоже таки не обманули!

DSC_0070.thumb.JPG.9d67cefc2a96825b172893afe7ec73ba.JPGDSC_0071.thumb.JPG.c5e940ef38168a03fbce5d95f120aabf.JPG

Это "N".