Jump to content

Есть ли интерес к ГБ по британской авиации?


Recommended Posts

Я за британцев

7 часов назад, Hartmann сказал:

Я за любой кипишь, кроме итальянцев, французов и "иванов". Главное, чтоб у желающих потом весь пар в гудок не ушел...

Раз итальянцев не хотите

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Hartmann сказал:

Дим, а в чем проблема потом разделить (про присутствии кворума) на винты и свистки при голосовании?

Думаю, это лучше заранее оговорить.

Link to comment
Share on other sites

На заметку автору будущих правил. Считаю, необходимо указать: 1) только ли ВВС или флотская авиация в том числе 2) ввс Британии - это с ОЗ Британии или участвуют и другие ОЗ, но созданные англичанами аппараты 3) есть ли ограничения по типам летательных аппаратов (к примеру "кроме вертолётов" или "кроме бипланов").

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Genry сказал:

На заметку автору будущих правил. Считаю, необходимо указать: 1) только ли ВВС или флотская авиация в том числе 2) ввс Британии - это с ОЗ Британии или участвуют и другие ОЗ, но созданные англичанами аппараты 3) есть ли ограничения по типам летательных аппаратов (к примеру "кроме вертолётов" или "кроме бипланов").

позволю себе дополнить 4) только созданные британцами аппараты, или все "под британскими ОЗ" (к примеру мустанги, хоуки, хеллкаты и пр.)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, stelmakh_d сказал:

Тема мега широкая получается. Значит, будет много людей)))

 

 

Угу, на старте... А до финиша хотя бы пяток дошло...

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос: британская авиация это только RAF и ли вся империя (по современному называемыя Commonwealth of Nations). В частности для меня важно попадет ли в ГБ RCAF%20KING%20CROWN.jpg

Link to comment
Share on other sites

А давайте так: кто идею толкнул, тот пусть и отдувается )
А конкретно - @Hartmann ))

Виталь, согласовывай с товарищами правила и полетели. 

Мне в меру пофиг - чем больше участников, тем больше шансов, что ГБ не загнется.

Я с Харитоном полюбас прохожу в любую редакцию..

Link to comment
Share on other sites

Макс, кто бы сомневался :D

В самое ближайшее время составлю и озвучу правила. Меркую только вот над одним вопросом - временные рамки мероприятия. Увязывать ли начало с окончанием американо-японского или нет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, McVess сказал:

У меня возник вопрос: британская авиация это только RAF и ли вся империя ...

Конечно вся! Тем более что в 90 случаях из 100 австралийцы, новозеландцы и другие члены содружества летали именно на британской технике. Но также будет логичным исключить НЕбританскую технику, т.е. как-бы не был хорош F-18 в канадских, Мираж в австралийских цветах или новозеландский Р-40N - они не проходят. А вот Спитфайр с американскими (советскими или израильскими) может да?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, S48 said:

Конечно вся! Тем более что в 90 случаях из 100 австралийцы, новозеландцы и другие члены содружества летали именно на британской технике. Но также будет логичным исключить НЕбританскую технику, т.е. как-бы не был хорош F-18 в канадских, Мираж в австралийских цветах или новозеландский Р-40N - они не проходят. А вот Спитфайр с американскими (советскими или израильскими) может да?

Тогда дождемся правил, а так понимаю что речь идет о британской технике, а не о британской авиации. В таком случае я мимо :( .

Link to comment
Share on other sites

чо ржать то? уведомляхи до нервного тика доводят. Открыли раздел и нехай туды народ темы струячит. Я за бриттов и их сателлитов. Никаких марроканских Си Фьюри например! Зато можно чтоп East African Super VC10 или Royal Canadian Navy Firefly Mk.IV - вот там цилиндр, тросточка и джентльменство а не всякие янки на спитфайрах и бофайтерах. Ы!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, McVess сказал:

Тогда дождемся правил, а так понимаю что речь идет о британской технике, а не о британской авиации. В таком случае я мимо :( .

Да я-бы не разделял технику и авиацию. Чем плох Крусейдер или Валентайн? Пусть и танки с машинами будут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...