Jump to content

Foxbot ищет таланты


foxbot

Recommended Posts

Для заполнения галерей на официальном сайте Foxbot нужны фотографии моделей с декалями от Foxbot. Условие только одно - фотографии должны быть впервые опубликованы именно на сайте Foxbot, после этого можно опубликовать на любом ресурсе или форуме. Авторство будет указано в обязательном порядке. В качестве стимула, каждому приславшему фотографии предоставляется любая декаль из ассортимента Foxbot по вашему желанию. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, RuSV сказал:

Пашоль клепать Як-3 :D

М-да? Причем тут Як-3 к декалям Foxbot? Весь ассортимент Foxbot по данной ссылке. Як-3 в нем отсутствует. ;)

Не путаем с декалями Authentic Decals! Интересуют только модели с декалями Foxbot!

Link to comment
Share on other sites

Ааааа блин... то ж АДшные ты мне вручил. Ну нет у меня пока что ДС-3 в 48м, нет, а вот 5ФН есть.
О! Нааааащальнике, Асвапажтьоннний танпас на Як-9 прадай даа?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, foxbot сказал:

Декали лучше, конечно... Но давай и маски. :lol: 

Торжественно обещаю: Любая модель, имеющая к тебе отношение, как к поставщику афтера, будет в первую очередь размещена у тебя.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, RuSV сказал:

О! Нааааащальнике, Асвапажтьоннний танпас на Як-9 прадай даа?

Ну так а что мешает? Здесь смотри. 

3 часа назад, Fuad сказал:

Торжественно обещаю: Любая модель, имеющая к тебе отношение, как к поставщику афтера, будет в первую очередь размещена у тебя.

Верю и без торжественных обещаний. ;)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, S48 сказал:

Будешь рисовать дэки на ПРАВИЛЬНЫЕ самолеты - будет тебе и от меня что-то. Причем просто так :).  

Список ПРАВИЛЬНЫХ самолетов огласите пожалуйста! <_<

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, S48 сказал:

Любой "американец" до 1945 года.

Кому-то нравятся американцы до 1945 года... Кому-то японцы до 1945 года... Кому-то вообще этажерки до 1918 года... А что есть правильный самолет? И почему другие оказываются неправильными? Сколько людей - столько мнений. ;)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, maj1 сказал:

Жаль что нельзя более ранние с других ресурсов.

Ну, это не мое условие, а товарища, который ведет сайт. Я только озвучил. 

Готовые работы я вроде бы уже видел, так что да, есть о чем пожалеть. Но увы!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Тема все еще актуальна. Приглашаем всех моделистов, собиравших модели с использованием декалей или масок Foxbot, поделиться своими творениями и заполнить галерею моделей на официальном сайте Foxbot. Гарантируем почет и уважение. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...