Jump to content

Обзор Моделсвіт 1/72 МиГ-21Ф (72021)


Tali

Recommended Posts

Добавлено admin-ом 1 февраля 2018

Обзор модели находится дальше в этой же теме. 
Кликните на стрелку в правом верхнем углу блока, расположенного ниже, и перейдете прямо на него. 

 

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... 

Опять получаем новинки украинских производителей с зарубежных сайтов (

Выход - декабрь 2016.

MiG-21F-Modelsvit.jpg

Link to comment
Share on other sites

Других модификаций типа не существует... Зачем лезть в конкуренцию с прекрасной моделью от Revell, в то время как УБ-шки, например, толковой вообще не существует? 

 "Из непонятого"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HOOLY_GUN сказал:

Зачем лезть в конкуренцию с прекрасной моделью от Revell,

Ваще не конкуренция...Ничего прекрасного в Revell не нашел далеко задолго до этой новинки. Да и модификации-то разные с Revell .Так что толкового Ф и Ф-13 тоже нет. Больше моделей хороших и всяких.

Link to comment
Share on other sites

Тут есть вопрос: Эдик даунскейлит свои МиГи с 48-го, но "Ф" в 48-м у них нет насколько я помню. 

Первый МиГ в 72-м у них – МФ – и тот пока только в тендерах.

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2016 at 21:21, Novo сказал:

Пластик свой?

Насколько известно  Modelsvit чужие модели не перепаковывает, а делает свои. А на счёт чудесной модели от Ревела, то не все модели от них чудесны и не всегда в наличии, а наличие хоть какой то конкуренции всегда есть вариант выбора. Ну и как видно по прошлым моделях( взять Су-7, 17), она будет не первой -дальше будут другие модификации и это радует, так что ждём появления , а там посмотрим. :hi:

 

 
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Novo сказал:

а. ну ОК. ещё бы Су-25УТГ переделали в потребном виде. Да, я знаю что это модел арт, и ещё то что всё льётся из одной бочки.

Льется-то в одном месте, но разрабатывают разные люди. Потому вряд ли один производитель станет исправлять ошибки другого. Разве что если решит выпускать под своим брендом. Так что я б не очень надеялся.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Думаю это не первая модель из модификаций Миг-21. Modelsvit на одном варианте не останавливался и как всегда будет продолжение линейки по теме Миг-21.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • foxbot featured this topic

Забули про одну деталь - ціна! Коштує  цей літак в 1/72 (і якщо не помиляюсь ЛНД) майже як Едіковський МіГ 1/48 в комплектації WEEKEND EDITION. :blink:

Технічка в 1/72 так для галочки (купляв бегемотівську для МіГ-29 1/72 - половина не читається)

MiniWorld - буде коштувати дорожче за модель. 

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Apple сказал:

Забули про одну деталь - ціна! Коштує  цей літак в 1/72 (і якщо не помиляюсь ЛНД) майже як Едіковський МіГ 1/48 в комплектації WEEKEND EDITION. :blink:

Технічка в 1/72 так для галочки (купляв бегемотівську для МіГ-29 1/72 - половина не читається)

MiniWorld - буде коштувати дорожче за модель. 

На самом деле, мне модели дают не за деньги, потому цену я просто не знаю. А говорить о том, чего не знаю, я не привык.

MiniWorld хоть и не дешев, но он тех денег стоит. Знаком с их продукцией, это реально уникальная работа. А хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Так что все верно. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы не ровнял масштабы Эдика и Моделсвита. 

Если бы М. работал по справедливым – в глазах отечественного потребителя – ценам, то контора бы разорилась после 1-2 модели...

Надо понимать, что организация бизнеса и экономика масштаба у чехов совершенно другая, поэтому и цены там другие.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, foxbot сказал:

С другой стороны, в последнее время стало все сложнее приобрести продукцию отечественного производителя на родине, проще купить ее в иностранных магазинах. Я не совсем понимаю, откуда возникают подобные проблемы и с чем это связано, но надеюсь, что рано или поздно эта проблема будет решена.

Обратил внимание, что как минимум два магазина у нас в Украине отказались от них... :blink:

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, LansVVS сказал:

Обратил внимание, что как минимум два магазина у нас в Украине отказались от них... :blink:

Я в курсе. И это расстраивает. Думаю, должно прийти осознание, что что-то пошло не так, но на это потребуется время. 

Link to comment
Share on other sites

я сейчас странную вещь скажу... но в эпоху повсеместного интернета и развития разных онлайн сетей и сервисов потребность в магазине как таковом отпадает

конечно, когда покупается много всего, то мне удобнее в магазине - экономия на доставке. 
но когда нужна одна модель - не вижу ни малейших проблем купить у производителя. 


точно так же для производителя нет проблем открыть магазин в сети. в том же FB это можно сделать бесплатно в течение пары минут. 
ну а экономический эффект, полагаю, тут очевиден

Link to comment
Share on other sites

Цитувати

точно так же для производителя нет проблем открыть магазин в сети. в том же FB это можно сделать бесплатно в течение пары минут. 
ну а экономический эффект, полагаю, тут очевиден

- якщо фірма продає багато то з одиночними закзами їм не вигідно бавитись. Ну і наш ринок занадто малий щоб звертати увагу велику на нього.

Link to comment
Share on other sites

Тиражи у Моделсвита не такие уж и большие. 

И я не говорил только про наш рынок: открываешь магазин на Facebook/Amazon/Ebay и вперед. 

Согласен, что отправлять вручную сотни единичных заказов не очень удобно, но, возможно, производитель посчитал, что так выгоднее, чем отдавать оптом в магазины с существенно меньшей маржой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...