Jump to content

Нужен ли новый ГБ по японской авиации?


Recommended Posts

И второе: предлагаю максимально облегчить требование  к степени готовности модели перед стартом ГБ. Объясню свою мысль: мы за плюшки будем сражаться? Нет. От участия в ГБ будет гешефт? Нет. Какая разница насколько начата модель - важно в каком обществе она закончена.

Как-то так...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Fokkerd21 сказал:

У мене Хелкет від Академі на стадії скусування з літніків. Підійде під умови ГБ?

Звісно підійде.

 

В 24.12.2016 at 15:12, Hartmann сказал:

И второе: предлагаю максимально облегчить требование  к степени готовности модели перед стартом ГБ. Объясню свою мысль: мы за плюшки будем сражаться? Нет. От участия в ГБ будет гешефт? Нет. Какая разница насколько начата модель - важно в каком обществе она закончена.

Как-то так...

В принципе... если принять такой вариант... ну вот не думаю что будет кому-то от этого плохо (у самого есть что закончить, а то перед самим собой стыдно!). Но тут пусть принимает решение зачинщик мероприятия - меня устроит и "с ноля" и "доделать".

Link to comment
Share on other sites

Если модель находится в стадии"сдуть пыль и натянуть антенну",то  она была построена вне  гб и может претендовать  только на поддержку ,без оценок-тоесть "команде" баллов лишних не будет,только"  3 раза" ку"автору за то,что добил долгострой,а фото модели добавляются в ветку только  для всеобщего лицезрения.

Иначе вполне вероятен вариант, когда будут участвовать только долгострои ,как построеные в рамках гб(что есть не совсем политкорректно?),а новых моделей на выходе  не увидим...

Как-то так....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, heliofly сказал:

Если модель находится в стадии"сдуть пыль и натянуть антенну",то  она была построена вне  гб и может претендовать  только на поддержку ,без оценок-тоесть "команде" баллов лишних не будет,только"  3 раза" ку"автору за то,что добил долгострой,а фото модели добавляются в ветку только  для всеобщего лицезрения.

Иначе вполне вероятен вариант, когда будут участвовать только долгострои ,как построеные в рамках гб(что есть не совсем политкорректно?),а новых моделей на выходе  не увидим...

Как-то так....

Мну как бэ немного иной аспект имел ввиду: сейчас имею мегасекас с Р-47, много где идти надопервопроходцем. Планирую после НГ от него сдыхаться. Далее продолжить "Кобру", подпадающую под рамки ГБ. Планер собран, но его еще выводить долго. Далее шасси, щитки посадочные и прочая мелочня. И покраска. Предполагаю, что все будет весьма не просто. Поддержка? Не думаю. Ведь ГБ во-первых стимул, а иконки в профиль - то такэ...

Даст Готт, продолжу Р-40 на Гавайи. Кабина собрана, фюзеляж собран, но: вживить трубы от Рекса, собрать все в кучу, доработать ниши, установить щитки, окраска опять-же...Ужос от трампа в перспективе. Где та грань - участник или поддержка?

Суммирую: "Вам шашечки или ехать?"(с)

Мог бы заявиться на сторону сакуры с "Нолем" тамийным или на сторону виски с "Корсаром" или "Адским котом", но надо идти постепенно, а не бросать недострои

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tali сказал:

Должно быть лицо, которое будет писать правила, следить за порядком, делать голосовалку и проч. ))

Я думаю, коллектив быть должен...

Link to comment
Share on other sites

Судя по количеству описанных доводок -работы поле непаханное,поэтому я лично  "за".

43 минуты назад, Tali сказал:

Должно быть лицо, которое будет писать правила, следить за порядком, делать голосовалку и проч. ))

Это в идеале,но желающих пока не видать...Может,начнем,а там,как фишка ляжет?

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, heliofly сказал:

Судя по количеству описанных доводок -работы поле непаханное,поэтому я лично  "за".

Это в идеале,но желающих пока не видать...Может,начнем,а там,как фишка ляжет?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ик.... С Новым годом...А где все?...

А если серьезно,то с "начальством "так и не определились и подфорум не открыли?Если что-я еще с прошлого года занимал...или ветки можно прямо здесь открывать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...