Jump to content

F-104C, Hasegawa 1/48 - Готово


Utkonos22

Recommended Posts

40 минут назад, palanbor сказал:

за других не скажу, но если планируешь рескитовские - тогда стОит подождать.

Именно рескит и хочу, если не дождусь появления в моем городе, то скорее всего закажу напрямую вместе с фениксами для кота 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utkonos22 сказал:

Именно рескит и хочу, если не дождусь появления в моем городе, то скорее всего закажу напрямую вместе с фениксами для кота 

поинтересуйся рескитовскими запчастями на Старфайтера у нашего админа - он фанат F-104 и должен иметь пару правильных колес на загашнике. Продать может и не захотеть, а вот в аренду сдать... ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, palanbor сказал:

поинтересуйся рескитовскими запчастями на Старфайтера у нашего админа - он фанат F-104 и должен иметь пару правильных колес на загашнике. Продать может и не захотеть, а вот в аренду сдать... ))

Да итак уже саму модель со всем фаршем в свое время у него купил, не хочется еще и колеса забирать)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Купил колеса Reskit, сперва смутил размер, они немного меньше наборных. Однако остался в восторге, как от проработки и качества исполнения, так и от самой смолы. Собираются колеса буквально на щелчок, можно покрасить перед сборкой и не мучиться с масками. Сама смола прекрасная, очень легко обрабатывается!


lq5SAeakqD4.thumb.jpg.058a914d2f6f6bd5a344bd0c247ca1cb.jpgMWIBzJNiw5k.thumb.jpg.27fed15ab6a5e918d347bb1a8e172b8b.jpgIfj9Vs8EoLE.thumb.jpg.cdd1d4ff80278fbdd7ba58d1e62e4369.jpgSZvMBuneqP8.thumb.jpg.d55e150d030bd1476dfd55c8c41f1d73.jpgTpp8eVnyYwY.thumb.jpg.8d4fd4ff19056647b676ef0764fef67d.jpg

_hsyTGe0D4Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я понятия не имею, почему и зачем я приклеил этот датчик сюда, видимо надо отдохнуть))
Но мне очень смешно от самого себя, так как я на сто процентов был уверен, что тут ему самое место 🤣

1n_F13AZXtY.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tali сказал:

а что это темное пятно сверху на правом баке?

А это топливо вокруг горловины, правда я сомневаюсь, что там горловина, но пусть будет в угоду зрелищности)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Utkonos22 changed the title to F-104C, Hasegawa 1/48 - Готово
В 22.07.2021 at 20:20, Utkonos22 сказал:

А это топливо вокруг горловины, правда я сомневаюсь, что там горловина, но пусть будет в угоду зрелищности)))

Тем действительно горловина для заправки прямо в бак, но также есть возможность заправить через горловину на фюзеляже. Я не припоминаю баки с потеками, так что предполагаю использование в большинстве случаев второго варианта.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tali сказал:

Я не припоминаю баки с потеками, так что предполагаю использование в большинстве случаев второго варианта.

Ну, я так сделал в угоду зрелищности, чтобы глазу было за что зацепиться) И раз глаз зацепился, значит не зря 😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...