Jump to content

Eduard Mi-24 1/72 - анонс


Recommended Posts

Eduard Mi-24 в масштабе 1/72 скоро выйдет! 

Номер в каталоге - 2116.

В коробке - пластик Звезды, няшки, а также книжка и роскошная дека на чехословацкие крокодилы. 

Смотрите сами:

Eduard-Mi-24-2116-an1.jpg Eduard-Mi-24-2116-an2.jpg Eduard-Mi-24-2116-an3.jpg Eduard-Mi-24-2116-an4.jpg Eduard-Mi-24-2116-an5.jpg

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет, как грицца, фломастеры разные :) 
Лично мне очень нравится, в рамках "72nd scale Revolution" очень даже рентабельный продукт будет. А еще и вариант серого Ми-24 с хвостом в "тигрином" окрасе меня очаровывает со времен авиамодельного кружка :) Единственный, на данный момент, вопрос - если у них в вариантах есть Ми-24Д, что они решают с ракетами? Я пока не увидел ни Фаланг, ни пусковых под них...pn_w2003.jpg

Максим, а откуда эти скрины? В Info Eduard за август такого не было...

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ReservoirDogUA сказал:

Без ВСУ? В топку.

 

37 минут назад, stelmakh_d сказал:

Няшки сомнительные, деки не интересные...

Зажрались, вы! И весьма прилично.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RuSV сказал:

+1 к фтопку.
пс. Белый с тигринным хвостом ревелл делал хй знает когда. Так шта ничо особо интересного там неть :P

Дык то ж був кривенький Ревелл/Итал/Звезда, а это уже суперский пластик, можно ваять B)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tali сказал:

Я с вас удивляюсь: 14 вариантов и все вам плохие? 

Ну покажите хороший. Чисто из любопытства.

Макс, да любой другой страны! Ну одни чехи. Тьфу! Тоска зеленая! Сделали бы 14 вариантов разных стран, тогда другое дело. Это ж один из самых воюющих вертолетов на планете. Воевавших вариантов окраски куча. Так нет, сделали чехов!

Link to comment
Share on other sites

Дык фирма-то чешская :) Они вон запускали 1/72 МиГ-15 и 1/48 МиГ-21 чешские наборы раньше, значит, имело популярность такую, что решили еще и с Ми-24 попробовать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

...пластик Звезды, няшки, а также книжка и роскошная дека на чехословацкие крокодилы. 

 

Капец... Уж на доп.деку можно потратиться и не стонать. Чехи дали деки на чехов! Ну абсолютно "неожиданное" решение, совсем страх потеряли :blink: !!!

Link to comment
Share on other sites

Ну взял бы и выложил )
Только не в тему про Ми-24, а порезал бы на отдельные новинки и разложил по соотв. веткам.

 

Что говоришь? Времени нет таким заниматься? )

 

Link to comment
Share on other sites

Дуже добра думка, Мі-24 ЗСУ!! Лежить "звездинский", чекає своєї черги. Треба лише деки підібрати відповідні.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...