Jump to content

P-51 Mustang - вопросы по матчасти


Tali

Recommended Posts

1 хвилину назад, Slash сказав:

Там тоже есть фото с птичьей клеткой😉😁

Это для наблюдательных :lol: А вообще классный вариант, запорол один фонарь можно построить с другим :ph34r: :lol:

Link to comment
Share on other sites

4 хвилини назад, Slash сказав:

А Мустанг - затёртый прототип))) мне этот вариант просто нравится))

Я с тетками и зубами нарисовал несколько В/С. Я даже Evelin не стал рисовать, потому что его кто-то уже рисовал. У меня и без теток и зубов еще куча неиспользованных вариантов. Красивых, с кучей отметок о сбитых. Но их никто не выпускал. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LansVVS сказал:

Это для наблюдательных :lol: А вообще классный вариант, запорол один фонарь можно построить с другим :ph34r: :lol:

Да, я его как раз с клеткой и хотел! На Малькольм у меня тоже есть план😁

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, foxbot сказал:

Я с тетками и зубами нарисовал несколько В/С. Я даже Evelin не стал рисовать, потому что его кто-то уже рисовал. У меня и без теток и зубов еще куча неиспользованных вариантов. Красивых, с кучей отметок о сбитых. Но их никто не выпускал. 

Ну, выпускать и продавать декали это одно дело. Я же просто хочу построить то, что мне персонально нравится)

Link to comment
Share on other sites

4 хвилини назад, foxbot сказав:

У меня и без теток и зубов еще куча неиспользованных вариантов. Красивых, с кучей отметок о сбитых. Но их никто не выпускал. 

Что толку то, у меня же их нет :lol: Я бы гривней за их красоту проголосовал бы... B)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, интересный момент. "Птичья клетка" открывался распашными сегментами. "Малькольм" - сдвигался назад. Получается, на фюзеляже добавлялись направляющие? Что парой полосок,расшивки, но будет отличать фюзеляж соответствующих вариантов на модели. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Маки сказал:

Кстати, интересный момент. "Птичья клетка" открывался распашными сегментами. "Малькольм" - сдвигался назад. Получается, на фюзеляже добавлялись направляющие? Что парой полосок,расшивки, но будет отличать фюзеляж соответствующих вариантов на модели. 

Там пара накладных "планок" с роликами, и да - их видимо нужно делать самостоятельно

Link to comment
Share on other sites

4 хвилини назад, Slash сказав:

Там пара накладных "планок" с роликами, и да - их видимо нужно делать самостоятельно

емнип Арма этот момент предусмотрели

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, LansVVS сказал:

емнип Арма этот момент предусмотрели

Возможно, я пока бегло рассматривал отливки. Коробка уже заказана, приедет - поглядим))) к слову, там планировали ГБ на начало года - по Мустангам можно прям моно-битву устроить, желающих думаю найдётся😉

Link to comment
Share on other sites

22 хвилини назад, Slash сказав:

Возможно, я пока бегло рассматривал отливки. Коробка уже заказана, приедет - поглядим))) 

сужу по инструкции, она уже доступна

1 хвилину назад, Маки сказав:

А пластик уже в продаже?

открыт предзаказ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...