Jump to content

Степень детализации пулеметов.


kava

Recommended Posts

Итак, так как деталь имеет Sобразную форму, взял тонкую медную проволку и изогнул по ней. Потом распрямил и вышло в районе 45-50мм. Но это только та часть, которая идет от пулемета и до прорези в фюзеляже. А от туда, с внутренней части фюзеляжа и до патронного ящика(отлиты вместе с патронным ящиком) ещё идет отрезок примерно 15мм, + толщина пластика фюзеляжа где то 1.5мм. Итого имеем, от казенника и до патронного ящика, максимальная длина 67мм(ну пусть 70 для ровного счета:)))).

П.С. если учитывать подвод патронного кожуха, к казеннику, то для минигана он вероятнее будет немного длиннее, чем для "спарки" из М60. Тут может быть кто то более грамотный подскажет, но разглядывая фото, мне во всяком случае так показалось.

Link to comment
Share on other sites

На ранних OH-6 фидер выглядит вот так:

IMG_6072.PNG

На поздних - вот так:

xm27550.jpg

 

Моё ИМХО по длине для UH-1 - они там сильно изгибаются по дороге от ящика до ствола, огибают и оборачивают всякие предметы и элементы подвески. Так что, мне кажется, чтобы покрыть все потребности, фидеры необходимо делать - минимум в три длинны самого пулемёта. Выкинуть лишнее не проблема :)

Link to comment
Share on other sites

Дуже дякую!

Корисна інформація.

У мене виходить максимальна довжина сегмента лентопровода - 32 мм. Таких сегментів можна в комплект класти 2-3 штуки. З моєї точки зору цього повинно вистачити.

Miniworld розпочинає акцію: напиши і опублікуй обзор одного з наших кулеметів - отримай його в подарунок!

Якщо публікація на англомовному форумі - два комплекти в подарунок!

Найближчим часом плануються новинки, хочеться проінфрмувати народ про це...

Які будуть з цього приводу пропозиції?

Link to comment
Share on other sites

Я б написал, но продукт мелкий, сфотографировать не смогу. 

Собственно, а нужен ли обзор, на такую шикарную продукцию? 

Link to comment
Share on other sites

Фото я надішлю стільки, скільки треба і в потрібних ракурсах. Обзори потрібні дуже. (Реклама - двигатель торговли :D)  (с)

 

Link to comment
Share on other sites

Так саме це ж і потрібно! Творчість заслуженого народного акина - найцінніша! :D

Якшо є зауваження - будь ласка! Критика також вітається. :) Зворотній зв'язок мотивує круто!

Реклама - мається на увазі інформування спільноти про продукцію і просто нагадування, що таке в світі існує та підходить до того і до цього...

А ваші твори викликають непідробну цікавість завжди (у мене - так точно)

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, ладно, уговорил. :wub:

Единственное, сразу оговорим, чтоб меня не обвинили в корысти, полученные для обзора образцы я потом подарю кому-то на свое усмотрение. Устраивает? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, kava сказал:

Дуже дякую!

Miniworld розпочинає акцію: напиши і опублікуй обзор одного з наших кулеметів - отримай його в подарунок!

Якщо публікація на англомовному форумі - два комплекти в подарунок!

Найближчим часом плануються новинки, хочеться проінфрмувати народ про це...

Які будуть з цього приводу пропозиції?

Чекаю мериканів WWII в 48-му! От як появляться, тоді кругом по нету розкидаю на кілька комплектів ))))

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kava сказал:

На вибір: Minigun M134 1/72, Minigun M134 1/48, M1919 Browning 1/72

Для пробы что угодно. Из афтемаркета я разве что декали обозревал, а так в основном модели. Так что сначала хоть попробовать надо, получится ли что-нибудь. ;)

Link to comment
Share on other sites

21 годин тому, foxbot сказано:

Ну ладно, ладно, уговорил. :wub:

Чудово! Давайте почнем з браунінга, як тільки буде готовий перший серійний екземпляр - повідомлю 

 

11 годин тому, PEPS сказано:

А такую красоту не планируете?

Браунінг М2 авіаційний і танковий варіанти будуть зразу ж після мінігана.  Єдине що, якась на фотках дуже хитра турель... Турелі поки що не планую, може колись...

 

10 годин тому, igor lysh сказано:

Олеже, рекомендую зробити кулемети на Кі-44 й 84. Дуже хитрі, й їх ніхто не випускає. Матеріяли закину )

Від матеріалів не відмовлюсь, це ніколи не лишнє ;) Наскільки вони можуть користуватись популярністю?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, kava сказал:

Від матеріалів не відмовлюсь, це ніколи не лишнє ;) Наскільки вони можуть користуватись популярністю?

Так альтернативи просто нема.... 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...