Jump to content

каталог ResKit - готовая продукция


stelmakh_d

Recommended Posts

Дима, вам от аудитории небольшое фэ и пожелание больше внимания уделять деталям. (с)

Не увидели бокового протектора на колесах корсара

13576487_1131338693576193_1629562110_n.j

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за внимание и бдительность! Но... На морских модификациях этот протектор есть, на сухопутных нет, и не должно быть. Посмотрите на фото самих колес, модификации A B C c протектором... Особенно видно в 48 масштабе.Так, что фэ отклоняется)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tali сказал:

мопед не мой (с)

я ссылку человеку бросил. захочет - пусть заходит и разбирайтесь.. )

Макс, ты сразу указал, что это не твои выводы)))

Тут другое. Я начал смотреть фото модификации Е. Там переднее колесо попадается и сухопутное, и морское. А вот основные все морские. Надо будет на этиктках все-таки исправить.

Link to comment
Share on other sites

пардон, что влезаю без приглашения, но :

Е - это самая что ни есть морская модификация, при этом и самая массовая. Правда их потом еще греки и португалы "донАшивали" и там диски и протекторы уже могут быть "пехотные" (но это, как грицца, совсем другая история)))

ps   грунтозацепы вижу на колесах для "моряков" (А,В,С) - цэ не е гут :(

 

до сих пор поражаюсь, почему никто из "коммендеров оф эйркрафт груп" (CAG) не нарыл на армейских  складах для своей любимой птичге с двумя нулями литых спицованных дисков... Вот это был бы тюненх ! Точно говорят : амеры таки лохи. :lol:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, palanbor сказал:

пардон, что влезаю без приглашения, но :

Е - это самая что ни есть морская модификация, при этом и самая массовая. Правда их потом еще греки и португалы "донАшивали" и там диски и протекторы уже могут быть "пехотные" (но это, как грицца, совсем другая история)))

ps   грунтозацепы вижу на колесах для "моряков" (А,В,С) - цэ не е гут :(

 

до сих пор поражаюсь, почему никто из "коммендеров оф эйркрафт груп" (CAG) не нарыл на армейских  складах для своей любимой птичге с двумя нулями литых спицованных дисков... Вот это был бы тюненх ! Точно говорят : амеры таки лохи. :lol:

Андрей, вот колеса флотских машин. И именно тут грунтозацепы...

колса флот 2.jpgколеса флот.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, palanbor сказал:

Надо подумать (в смысле - погуглить)))

Андрей, не поможет... Я начал смотреть и валки и фото , что у меня есть. В общем переднее колесо кочевало и там, и там. Другое дело, что с этим протектором фото флотских больше. Но есть и сухоппутчики с ним.

Вот к проимеру д-шка

070669.jpga-7d_17_of_67.jpg

Но вот д-шка без этого протектора.

4758217935_5a75a1cf74_o.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

та я просто представил себе самодовольную рожу командира :black_glass: и отвисшие челюсти всей палубной команды  :shock: - вдруг из ангара на палубу посреди Тонкинского залива поднимают тюнингованный SLUF : на дисках с хромпакетом и глухой тонировкой  :mosking:

Link to comment
Share on other sites

Год делаю Су-25 украинских ВВС. Когда увидел блоки НУРС В-8М1, аж дар речи от счастья потерял! Дрожащими руками нашел сайт с ценами... Потом 160 умножил на 4... Европейские цены все-таки не для меня... В общем-то и драгоновские тоже неплохо смотрятся...


  •  
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Андрей сказал:

Год делаю Су-25 украинских ВВС. Когда увидел блоки НУРС В-8М1, аж дар речи от счастья потерял! Дрожащими руками нашел сайт с ценами... Потом 160 умножил на 4... Европейские цены все-таки не для меня... В общем-то и драгоновские тоже неплохо смотрятся...

6,5 баксов за смолу - много? Хм. Знаю с пяток-десяток производителей, у кого цены заметно выше. Вроде как качество и смола всегда были не самым дешевым удовольствием. А вообще, конечно, каждый сам для себя выбирает, что ему больше подходит. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, foxbot сказал:

6,5 баксов за смолу - много? Хм. Знаю с пяток-десяток производителей, у кого цены заметно выше. Вроде как качество и смола всегда были не самым дешевым удовольствием. А вообще, конечно, каждый сам для себя выбирает, что ему больше подходит. 

Да нет, немного не так. Не 6,5 баксов, а всего ничего 25 баксов! Только за НУРСы. Очень тонкий маркетинговый ход, они у производителя идут по 2 шт в комплекте, а по 2 шт их собственно кто их использует? Собирать отечественныйй Су-25 с двумя В-8М1? Так у нас кроме них на Су-25 больше ничего и не вешают! Потому и обвешаны они ими как новогодняя елка. Та же история и у ракет Р-73 и Р-27, они тоже аж по 2 шт в комплекте. Скоро буду доделывать Су-27 б/н 100 и осенью начну делать спарку (на нее деку обещают как раз сделать)) и на них похоже тоже родные пойдут ракеты иначе модели выйдут золотые. Я думаю и на Западе, где у людей доходы немного другие, тоже немногие будут по 4 комплекта ракет покупать для одной модели за такие деньги.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Андрей сказал:

Да нет, немного не так. Не 6,5 баксов, а всего ничего 25 баксов! Только за НУРСы. Очень тонкий маркетинговый ход, они у производителя идут по 2 шт в комплекте, а по 2 шт их собственно кто их использует? Собирать отечественныйй Су-25 с двумя В-8М1? Так у нас кроме них на Су-25 больше ничего и не вешают! Потому и обвешаны они ими как новогодняя елка. Та же история и у ракет Р-73 и Р-27, они тоже аж по 2 шт в комплекте. Скоро буду доделывать Су-27 б/н 100 и осенью начну делать спарку (на нее деку обещают как раз сделать)) и на них похоже тоже родные пойдут ракеты иначе модели выйдут золотые. Я думаю и на Западе, где у людей доходы немного другие, тоже немногие будут по 4 комплекта ракет покупать для одной модели за такие деньги.

Ну, декаль на Су-27УБ как раз я обещаю. И даже начал работу. Об этом есть в соответствующем разделе. Да и дека на борт 100 - тоже как бы моя работа...  ;)

А сколько блоков надо под Су-25? Восемь? Ну да, тогда выходит 26 баксов. Но я что-то не очень много знаю производителей, кто дает наборы по много единиц продукции в одном наборе, чтоб хватило на модель. И цены снова же совсем не детские. Так что не совсем понятно, чем именно ResKit здесь провинился? Вроде бы в этом отношении они совсем не очень отличаются от других производителей. И наивно, наверно, было бы надеяться, что производитель будет производить аналогичную продукцию, как и иные производители смолы, по заметно более низким ценам.

В конечном счете, кому надо, тот купит в любом случае. Мне вот много колес из каталога нужно. Да и Р-73 тоже не помешали бы, как под Су-27, так и еще под ряд других моделей, коих под десяток, не меньше. Так я все равно буду брать, потому что мне они нужны и те, что в наборе, нормальными не кажутся. А альтернативы по более низкой цене не предвидится.

И да, афтемаркет к модели всегда стоил и стоит в разы больше самой модели, в этом нет ничего нового или удивительного. ;)

Link to comment
Share on other sites

поддержу предыдущего оратора :  вчера брал в одном из одесских магазинов для знакомого эдиковские смоляные бомбочки 1:72 - так у них все в аккурат совпадает с РесКитом : Коробочка с 2 шт. КАБ = 6 баксов. Стандартная мировая цена на высокоточное оружие  :)

Link to comment
Share on other sites

А я вот не соглашусь с обоими, у меня зарплата не мировая, эт раз. Да в общем-то и очень мало тех кто может таковой похвастать. Во-вторых " эдиковские смоляные бомбочки 1:72" стоят 6 баксов уже у нас, а на сайте эдика сколько? И попрошу сравнить зарплату чехов с нашей. Ну и Бог любит цифру три: поставить колеса за 100 грн, это не повешать ракет на 640. И потом, буржуи, скинете фотки своих Су-27 обвешанных смолянными ракетами. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу вооружение цена будет пересматриваться в сторону уменьшения. Думаю, изменится заметно..

Андрей, специально для Вас. Узнайте, сколько стоит сделать 3-д модель, сколько стоит сделать мастер, сколько стоит сделать травление и деки. Я уже не говорю про силикон, смолу, зарплату работника и всякие там упаковки и инструкции.

Для справки. В себестоимости гривневая составляющая только зарплата. И она составляет очень маленькую часть. Все остальное в империалистических деньгах...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для удешевления ракет , наверное, будем менять сам набор.  В дальнейшем стабилизаторы, особенно задние, будут смоляными. Это позволит удешевить модель. По НУРС-ам , посмотрим, как это можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Андрей сказал:

А я вот не соглашусь с обоими, у меня зарплата не мировая, эт раз. Да в общем-то и очень мало тех кто может таковой похвастать. Во-вторых " эдиковские смоляные бомбочки 1:72" стоят 6 баксов уже у нас, а на сайте эдика сколько? И попрошу сравнить зарплату чехов с нашей. Ну и Бог любит цифру три: поставить колеса за 100 грн, это не повешать ракет на 640. И потом, буржуи, скинете фотки своих Су-27 обвешанных смолянными ракетами. 

Каждый сам выбирает, как ему поступать. Навязывать своего мнения точно не стану. Мне нужно - я куплю. Поступал так до сих пор, и продолжу дальше. И да, зарплаты у меня нет совсем, уже два месяца как. Но по этому поводу плакаться точно не стану. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...