Jump to content

Новая фича - награды


Recommended Posts

Благодаря одному из коллег, который пожелал остаться неназванным, мы купили новую фичу, которая позволяет вешать иконки в профиль победителям и финалистам ГБ. 

Иконки медалек отображается под аватаркой и в профиле. Если навести мышь на иконку под аватаром - появляется попап с кратким описанием. Все кликабельно. 

Повесил пока не всем. Видно у меня в профиле, у Сережи @kfir и еще некоторых форумчан. На выходных навешаю всем отличившимся ))

Иконки пока сделал стандартные. Если у кого-то будет желание - можно рисовать под каждый ГБ свою.
Но! 
Должен быть набор иконок: 1,2,3 места и финалист. Максимальный размер - 64х64.

Link to comment
Share on other sites

Гена, следуя твоей логике - форумы и ФБ тоже являются "писькометром".
Нафиг выставляться?
Сидишь дома и клеишь, никому не показываешь...

Link to comment
Share on other sites

Нормальна фіча! Кому це важливо - буде пишатися, кому однаково - фіча заважати не буде:)

З точки зору дизайну та привабливості сайту - фіча корисна. Але покищо дуже скромний має вигляд:)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, такая фича будет полезна для вновь прибывших - она не грузит визуально, но дает возможность понять на чьи работы стоит обратить внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

Я думаю, такая фича {...} дает возможность понять на чьи работы стоит обратить внимание.

Теперь у каждого "орденоносца" появится возможность грохнуть себя пяткой в грудь и уверенно произнести "да ты кто такой?" (с) :)))

А на работы участников без "ярлыка" забить и не париться. Спасибо. Намёк понятен.

 

1 час назад, Tali сказал:

Гена, следуя твоей логике - форумы и ФБ тоже являются "писькометром".
Нафиг выставляться?
Сидишь дома и клеишь, никому не показываешь...

Не надо путать тёплое с мягким. Не "Нафиг выставляться?", а "нафиг в конкурсах участвовать?" и прочих коллективных состязательных мероприятиях. Вот как-то изначально здесь этого функционала не было - и что, от этого галерея не наполнялась?

Link to comment
Share on other sites

так может и значки по цвету сделать разными?

1-е место - желтый (под золото), второе - серый, третье - коричневый

Link to comment
Share on other sites

Хорошая опция, со цветом согласен, они должны быть разные. Только не будут ли появляться разделения на классы?  

Link to comment
Share on other sites

Ой что-то вы раньше времени паниковать начали. Как мне кажется. Орденоносцев-то пока раз-два и обчелся. :) 

Зато появился какой-то дополнительный стимул стать лучше. Вам так не кажется? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tolibass сказал:

Только не будут ли появляться разделения на классы?  

Не понял - о чем речь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

По цветам - да, может быть. 

"В мире, где не существует цветовой дифференциации штанов..." далее по тексту

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

Не понял - о чем речь?

Максим я имел в виду, не будет ли это камнем преткновения для многих людей.Мы все разные и каждый хорош по своему, Может и награды надо делать в разных направлениях. Так чтобы ни кто не остался обделённым вниманием. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, foxbot сказал:

Зато появился какой-то дополнительный стимул стать лучше.

В принципе глупость (надеюсь без обид!) - стимул это "минус коробка/плюс модель", всё остальное... Такэ...

1 час назад, Genry сказал:

Теперь у каждого "орденоносца" появится возможность грохнуть себя пяткой в грудь и уверенно произнести "да ты кто такой?" (с) :)))

А на работы участников без "ярлыка" забить и не париться.

А вот это глупость гораздо крупней (тоже надеюсь без обид). Если у человека с восприятием мира всё в норме - он на "ярлыки" внимания не обратит, если-же нет - то тут что с ними, что без.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь освободить полки от коробок - раздай коробки детям! К моделизму это никакого отношения не имеет. Научиться лучше моделить - это стимул, разве нет?

Надеюсь, без обид? ;)

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, S48 said:

 Если у человека с восприятием мира всё в норме - он на "ярлыки" внимания не обратит, если-же нет - то тут что с ними, что без.

Я думаю что эти слова были бы хороший конец вопроса, а то сообщение о новинке начинает превращатся в очередной спор идущий в никуда.

Link to comment
Share on other sites

На этом спор ни о чём закрыт. Нет, я не умею блокировать темы (и ни грамма не стремлюсь к "допуску"), я просто прошу всех заняться чем-то более конструктивным чем словоблудие. Надеюсь на вашу сознательность, дорогие коллеги.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...