Jump to content

У кого тормозит форум?


Recommended Posts

2 годин тому, McVess сказано:

читаю эту тему и мне кажется что я на другой планете живу :). Ни разу не было у меня проблемы с форумом ни на одном компьютере и на планшете. Ни с загрузкой, ни с фотографиями .... Да и интернет провайдеры разные у меня и дома и на работе и на мобильнике ....

Ну це Вам пощастило просто:) В мене на роботі також проблем не було, а дома дратувало просто: якщо до гальма "Літника" я вже давно звик, то тут сприймати це було дуже незвично та неприємно...

2 годин тому, Tali сказано:

Ну вот и мне кажется, что проблема локальная, но блин - она и в Украине, и в России проявляется, причем непрогнозируемо. Вот у меня уже 2-3 дня все тормоза прошли - форум летает, хотя я ничего с компом не делал и саппорт, скорее всего, тоже - иначе они бы отписались.

Надто багато фактів, особливо непрогнозованість. Такий глюк виявити дуже важко, потрібна системна робота та достатньо часу.

Знаючи панів програмістів можу чітко висловити свою думку: саппорт нас обманює:))

Link to comment
Share on other sites

Я бы не согласился: в саппорт обращался много раз и они ВСЕГДА отвечали в течение рабочего дня и 99% вопросов закрывали очень быстро. Всегда очень вежливы и подробно раскрашивают о проблемах и всегда отчитываются о том, что и когда было сделано. 

Повторюсь, у меня тормоза прошли. Значит, или прогеры что-то допилили и тормоза должны пройти у всех, или проблема была локальная и она начинает проходить у пользователей, но, видимо, не у всех. 

Не знаю.. может кэш почистить? Иногда эта тупая мера мне помогает...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
24 хвилин тому, atmosoft сказано:

У меня тоже тормозит... Вот зарегистрировался, чтобы отписаться. Браузер Google Chrome. Пробовал с других, такая же фигня.

Думав, що я один такий нещасний:) 

Теж нажаліюся: вже два, чи навіть три, тижні спостерігаю загальмовану роботу ресурсу. Зараз обмаль часу, але інколи новини проглядаю, сьогодні та страшенно вередує...

Працює однаково, що на домашній, що на робочій машині: Win7, Google Chrome Версия 51.0.2704.103 m.

Link to comment
Share on other sites

Хромо-Опера 36.0 - все летает.

Но имеется давний глюк в оригинальной Опере. Выборочно отображаются картинки. 

В Хроме и Хромо-Опере - все ОК.

Дело не критичное, но может попутно кто что подскажет.

Link to comment
Share on other sites

9 годин тому, Маки сказано:

Хромо-Опера 36.0 - все летает.

Но имеется давний глюк в оригинальной Опере. Выборочно отображаются картинки. 

В Хроме и Хромо-Опере - все ОК.

Дело не критичное, но может попутно кто что подскажет.

А який у Вас "Хроме"? Вже все оновив, що міг, все рівно не лізе...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Андрій Бутко сказал:

А який у Вас "Хроме"? Вже все оновив, що міг, все рівно не лізе...

Google Chrome  Версия 49.0.2623.112 m

Но система - Win_XP SP3 :D


 

Link to comment
Share on other sites

2 годин тому, Маки сказано:

Google Chrome  Версия 49.0.2623.112 m

Но система - Win_XP SP3 :D


 

Ну Win_XP SP3 - звісно! Я за нею сумую...:) А ще дуже люблю Win2000 SP4 - з нею взагалі проблем не було, що правда, тоді в мене інтернету не було:)

Дякую!

Сайт зараз запрацював нормально, але я так зрозумів, не в результаті оновлення Хрома, бо на роботі після оновлення не працював. Дома Хром Версия 52.0.2743.82 m, подивимося, що завтра буде:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть вероятность,что тормозит у тех, кто давно не обновлял браузер. Обычно нормально поддерживаются три последних версии. Если браузер более старый - возможны тормоза.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 25.02.2016 at 08:57, Nosfer сказал:

Тормозит через раз, через два... страницы грузятся по пару минут

Перезагрузкой страницы лечится вроде

Опирационка - Вин ХР,

браузер - мозила фаерфокс 44.0.2

Уже отписывался по этому поводу, пробуйте другой браузер. Хром и даже опера лучше.

Link to comment
Share on other sites

Как я написал выше - браузер неплохо бы обновлять. 

Сейчас пользуется 52 версия мозилы, а у вас 44.

Никто не будет  обеспечивать поддержку 10 последний версий. Обычно - двух-трех...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 13.08.2016 at 13:21, MorthSid сказал:

Дело в браузере, Смотрю многие жалуются на Фокс. Учтите, что 30-е версии Фокса тяжелее 24-ых.  И все же я посоветовал бы пользоваться Chrome, в крайнем случае Opera.
 

Сейчас вышла новая Mozilla Firefox Quantum - а именно все версии включая 57.0 это уже Quantum... заметно изменили дизайн, движок и вообще летать начала, ранее я пользовался только хромом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...