Jump to content

Разработка дополнений и конверсий для Ил-62 в масштабе 1/144


Eugeny Knupfer

Recommended Posts

Поразительный эффект. Второй день хожу под впечатлением от вашей работы. Второй день в прострации.

Нужно привыкнуть. В любом случае это новый уровень отношения к работе. Новое качество.

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем новое.
Аналогичный набор Женя раньше выпустил на звездовскую Ту-134. Можно у него на сайте глянуть - тыц в баннер small stuff на главной странице форуме.

Link to comment
Share on other sites

45 минуты назад, Tali сказал:

Ну не совсем новое.
 

Хех! Палюбэ подход и отношение к моделированию, а тем паче, серийному литью уникален. Аналогов пока не знаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Зачастую рукоблудия, называемые афтермаркетом, имеют проработку даже хуже, чем стоковые детали. Но Смолл Стафф... это таки искусство ! 

Самый верхний предел модельного качества - это когда смотришь на деталь и ее жалко красить !

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, palanbor сказал:

Но Смолл Стафф... это таки искусство ! 

Самый верхний предел модельного качества - это когда смотришь на деталь и ее жалко красить !

Подпишусь под каждым словом. Женя - мастер своего дела. Он неоднократно демонстрировал, что способен на удивительные вещи...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
    • Отличное продолжение! Виден скрупулезный подход к каждому элементу. Матчасти не знаю, но всегда интересно наблюдать за такой тонкой и душевной работой)
×
×
  • Create New...