Jump to content

Recommended Posts

20 минут назад, Fokkerd21 сказал:

Щось я не доганяю. ГБ є, а гілки про ГБ - немає. Хто організатор? Що можна будувати? Правила?

Ветка есть. Если чего-то еще нет - будет) Первое правило груп-билда - всем рассказывать про груп-билд, а дальше - люди подтянутся, дело завертится)

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Yury Polyakov сказал:

нужно. я 17 и не видел в моделях

Ок. Тоді ще такий момент, вони у мене трішки вже підзібрані і в чорнову погрунтовані. Косяків вагон, треба все правити, шпаклювати, виводити і т. д. 

По збірці фоток не робив, немає що там фоткати, Амодел одним словом.

На днях відкрию гілки. Якщо не підійдуть, то нехай будуть як підтримка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokkerd21 сказал:

Ок. Тоді ще такий момент, вони у мене трішки вже підзібрані і в чорнову погрунтовані. Косяків вагон, треба все правити, шпаклювати, виводити і т. д. 

По збірці фоток не робив, немає що там фоткати, Амодел одним словом.

На днях відкрию гілки. Якщо не підійдуть, то нехай будуть як підтримка.

как по мне - это не проблема, особенно, если надо переделывать. как раз будет возможность все отснять

Link to comment
Share on other sites

Мы тут немного засрём топикстартеру ветку, но это потом можно будет и почистить)

Резкое расширение темы ГБ от "F9F" до "Корейской войны" и даже беглый осмотр хомячьего запаса на предмет типов летательных аппаратов-участников событий (правда, без привязки декалей к конкретному театру действий) лично меня озадачили). И это был только беглый осмотр, без погружения, так сказать) Теперь я в задумчивости, насколько далеко отклоняться от парочки первоначально задуманных F9F.

image.thumb.png.36a72109a9b65616dac630637833169c.png

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Mikhail Polyakov сказал:

Мы тут немного засрём топикстартеру ветку, но это потом можно будет и почистить)

Резкое расширение темы ГБ от "F9F" до "Корейской войны" и даже беглый осмотр хомячьего запаса на предмет типов летательных аппаратов-участников событий (правда, без привязки декалей к конкретному театру действий) лично меня озадачили). И это был только беглый осмотр, без погружения, так сказать) Теперь я в задумчивости, насколько далеко отклоняться от парочки первоначально задуманных F9F.

image.thumb.png.36a72109a9b65616dac630637833169c.png

заходи с пантерой, интересно же. я буду делать, скорее всего, wings folded. потом на кугаре сделаю разложенные

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, palanbor сказал:

по Корее это где-то десятая часть от того что там летало

Не провоцируй! Еще крепостей и транспортников нахомячить и потом все это еще снять с литников, начать клепать, и забросить))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yury Polyakov сказал:

заходи с пантерой, интересно же. я буду делать, скорее всего, wings folded. потом на кугаре сделаю разложенные

Вот тоже к этому склоняюсь. На остальном можно глубже нырнуть и не вынырнуть. 

У меня два одинаковых пластика на пантеру, а механизм складывания смоляной, не травление, с ним, надеюсь, будет мороки существенно меньше (фото производителя)

7398-115-7305.thumb.jpg.c7a3a1b9bcc0c1b984906586114b3093.jpg

...Как и говорил, сейчас быстро парочку начатых постараюсь переставить на полку и тогда можно будет с чистой совестью потрошить новые коробки)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mikhail Polyakov сказал:

Не провоцируй! Еще крепостей и транспортников нахомячить и потом все это еще снять с литников, начать клепать, и забросить))

Броооооо!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Tali changed the title to Постройка F9F-2 Panther, 1/72 Hasegawa
11 час назад, Mikhail Polyakov сказал:

Вот тоже к этому склоняюсь. На остальном можно глубже нырнуть и не вынырнуть. 

У меня два одинаковых пластика на пантеру, а механизм складывания смоляной, не травление, с ним, надеюсь, будет мороки существенно меньше (фото производителя)

7398-115-7305.thumb.jpg.c7a3a1b9bcc0c1b984906586114b3093.jpg

...Как и говорил, сейчас быстро парочку начатых постараюсь переставить на полку и тогда можно будет с чистой совестью потрошить новые коробки)

я где-то видел, что эта смола не очень совпадает с размерами, но могу и ошибаться. смола, конечно, огненная, смотреться будет лучше травла. но я уже не буду докупать, что есть то есть, посмотрим, как зайдет травло

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...