Jump to content
  • Уважаемые коллеги. 

«Барахолка" на форуме до конца года будет закрыта и удалена! 
    Просьба неспешно перетащить свои объявления в специально созданный одноименный раздел, который находится здесь

Если будут вопросы и предложения — пишите администрации. 

GB WWI (1.02–31.12.2021)

15 topics in this forum

• 55 replies
    • 832 views
    • 41 replies
    • 765 views
    • 18 replies
    • 226 views
    • 9 replies
    • 192 views
    • 7 replies
    • 150 views
    • 43 replies
    • 868 views
    • 25 replies
    • 456 views
    • 18 replies
    • 290 views
    • 43 replies
    • 628 views
    • 38 replies
    • 762 views
    • 6 replies
    • 258 views
    • 18 replies
    • 595 views
    • 16 replies
    • 271 views
    • 1 reply
    • 73 views
    • 2 replies
    • 115 views
  • Новые сообщения в ГБ

• А як інашке, потрібно пробувати щось нове, розвиватись. Дякую)
    • ...Робив це вперше, в якості експерименту. Дослідник-експериментатор ти наш Щиро бажаю успіхів!!!
    • Так, сферичні. Дякую  за пораду. Врахую це в подальшому. Повторюсь. Робив це вперше, в якості експерименту.
    • Схоже, що використані сферичні заклепки - це також додає нереалістичності і "танковості". Я не в курсі, які саме стояли на Як-28, але мені здається, що мають бути пласкі. У Мастерклаба є і сферичні, і пласкі, то на майбітнє краще пласкі брати (розмір на фото інший, бо ліньки було шукати відповідний, але теза зрозуміла, думаю). І так, сточити також має вирішити проблему.    
    • Тут 0,4. Переробляти не буду, хіба що трохи сточу

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года и открыт для всех, кто увлекается стендовым моделизмом и военно-исторической миниатюрой.

Мы не спрашиваем «Чей Крым?» и не просим показать паспорт при входе, но предупреждаем, что большинство форумчан - украинцы. Просто имейте это в виду.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...