Jump to content

Airfix Ju-87 B-1 Stuka в 1-48 - анонс на 2016


Tali

Recommended Posts

Знаешь Максим, спорный вопрос. Харрикейн смотрится на фото тоже грубовато. А вот когда литники смотришь сам, так уже иная картинка. Новый Defiant (1/48)на фото грубо смотрится, но он собранный сфотан. А собран он коряво. Так что -ждём и не спешим с выводами. Я сейчас потихоньку новый Фиксовский  Albion 3-point fueller (1/48)собираю. Здорово сделан! Я не ожидал такого от Фикса.B)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

По картинкам внешность весьма привлекательна, но.. .как грится -"дьявол кроется в деталях", а это уж при личной встрече со штангенциркулем.

И сугубо по матчасти, В-1 от В-2 радикально внешне чем-то отличается?Интересует сложность и объем работ по  перелицовке в др. модификацию.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, LAnVas сказал:

По картинкам внешность весьма привлекательна, но.. .как грится -"дьявол кроется в деталях", а это уж при личной встрече со штангенциркулем.

И сугубо по матчасти, В-1 от В-2 радикально внешне чем-то отличается?Интересует сложность и объем работ по  перелицовке в др. модификацию.

А в чем загвоздка? У Хаси разве не В-2? Еще встречается в ревеловском перепаке. Кстати, появится Фикс в продаже, надо сравнить что ли. ;)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, foxbot сказал:

А в чем загвоздка? У Хаси разве не В-2? Еще встречается в ревеловском перепаке.

Загвоздка, надо B-2 (а так же D-1и D-3). У Хаси В-2 хороша ,но вовсе не в таком исполнении, гол как сокол и афтера кушает нормально. В Ревеловском перепаке встречается очень редко при продаже с рук.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LAnVas сказал:

Загвоздка, надо B-2 (а так же D-1и D-3). У Хаси В-2 хороша ,но вовсе не в таком исполнении, гол как сокол и афтера кушает нормально. В Ревеловском перепаке встречается очень редко при продаже с рук.

Да? А у меня как раз ревеловский. :P

Если очень надо, готов поменять на новую фиксовскую модель. Мне без особой разницы, В-1 или В-2. Я не такой привередливый. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Жги еще, автор ! Отличный обзор. Кстати, уже засвечен на www.scalemates.com. Молодцом.

А чертик пусть пересмотрит фонарь изнутри. Именно изнутри. В каком-то из зарубежных обзоров сетовали, что внутренний контур стекла - не повторяет внешний, от этого и появляется видимое искажение. 


 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Маки сказал:

А чертик пусть пересмотрит фонарь изнутри. Именно изнутри. В каком-то из зарубежных обзоров сетовали, что внутренний контур стекла - не повторяет внешний, от этого и появляется видимое искажение. 

Так прикол в тому, що через нього ззовні будуть заглядати. А саме з такого напрямку він реально викривляє. Там, мабіть, і тих приладів не видно буде в кабіні.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, mazdie сказал:

Так прикол в тому, що через нього ззовні будуть заглядати. А саме з такого напрямку він реально викривляє. Там, мабіть, і тих приладів не видно буде в кабіні.

Я к тому, что, вероятно, из-за внутреннего прилива стекла и проявляется искажение. Жаль, конечно...

 

Link to comment
Share on other sites

Чудовий огляд, дякую! У Фікса крайні декілька років такий стиль росшивки "траншейний". Це у стилі новомодного підкреслювання усіх ліній і панелей на моделі "як у комп'ютерних іграх". Я ж нещодавно довго тримав у руках іх DC-3, і так і не наважився.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, foxbot сказал:

Отличный обзор. Обсуждение от двух лиц - неплохая находка. Так держать!

Так це навіть так і було :)

Наче все класно, але щось із глибини намагається довести, що не все так класно :)

Зараз передивився набор і з'явилося ще кілька претензій. Пізніше про них допишу...

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Маки сказал:

Жги еще, автор ! Отличный обзор. Кстати, уже засвечен на www.scalemates.com. Молодцом.

Красно дякую.

А на МаштабніМати.ком я вже давненько зависаю :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Tali featured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...