Jump to content

Анонсы моделей авиации MikroMir - официальная тема производителя


Greif

Recommended Posts

Я в теме про анонс ТБ-1 про это писал :) будет конечно, сначала поплавок, потом Г-1.

Много спрашивают по срокам - модель выйдет где-то через 2 месяца, если никаких накладок не будет. Очень много времени уходит на фрезеровку - т.к. гофр. Поэтому делаем с перерывами на другие проекты.

 

Link to comment
Share on other sites

Немного о делах минувших, то есть модели уже выпущены но на наших просторах про них мало кто знает, т.к. никакой информации мы по ним не давали. Соответственно для многих может быть новостью:

Блекбурн Беверли, 1/144. Можно сказать легенда английской ВТА:

beverley.jpg

3Д, хорошо складывается. Я не проверял, но говорят пару месяцев был в топе на Ханнансе. Литники постить не буду, их довольно много, кому надо - можно посмотреть на сайте Микромира.

Як-11-актер 1/72, то есть одноместная версия Як-11, созданная для съемок в фильмах:

Clip_3.thumb.jpg.5e44dc26c98372c9ef2eaedClip_5.thumb.jpg.e65086602d84493052a13ae

Модель сделана на базе нашего же Як-11. Обе модели 3Д.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ждем деколь, в последнее время это узкое место - "Декограф" завален работой, не протолпишься :(

Обидно! А я хотел тоже обращаться за печатью к Виталию. Видимо, придется в очередь становиться. :(

Link to comment
Share on other sites

Поспешите, иначе застрянете надолго - только у нас уже 4 деки в очереди стоят

Да не! Чего мне толкаться-то? У меня из-за поломки компьютера все планы сбились. Потому как только реанимируют агрегат, буду в срочном порядке заказные проекты заканчивать. А свои придется уже на начало следующего года переносить... Хотя одна пара готовы на 95-98%, а вторая - была готова так на 80-85%. Хотел одну пару декалей напечатать в этом году, а вторую - в начале следующего. Не получилось. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

А ТБ-1 уже есть где в продаже на территории Украины? И еще порядок цен интересен, ну чтобы отложить в заначку на всяк случай.

Link to comment
Share on other sites

Еще не вышел, ориентировочно конец января-начало февраля. Про порядок цен даже не знаю, накрутки магазинов предсказать не берусь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Начали отгрузку Тб-1, в течении недели думаю начнут всплывать в магазинах.

Следующей моделью в 1/72 будет К-12 "Жар-птица", кое что уже есть в пластике:

но есть и проблемы - скорее всего крылья будут строится в 3д и фрезероваться, поэтому сроки выхода модели нам пока и самим не ясны.

Clip.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость! ТБ-1 - очень ожидаемая модель. Альтернативы ж нет. И Жар-птица тоже будет востребована, более чем уверен. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Сделайте уже кто-нибудь Junkers k-47! Первый настоящий пикирующий бомбер, предтеча Штуки. даже повоевать за гоминьдановцев успел. А нет ни одной модели. Особенно нет в 72 масштабе :))

Link to comment
Share on other sites

  • Tali pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...