Jump to content

Avantgarde Model Kits 1/48 F-14 - анонс на 2016


Tali

Recommended Posts

нарисовать картинку и пролить - две большие разницы. Посмотрим как у товарищей выйдет расшивка на вертикальных стенках и, особенно, рояльные петли

Link to comment
Share on other sites

Всё отлично у них с литьём! МиГ-31 шикарно пролит. Есть пара придирок: небольшие утяжины (очень слегка заметные) на килях и как по мне, можно было бы чуток тоньше расшивку сделать, хотя.. Носовая часть ф-жа отлита одной деталью, вообще убила на повал, ну и Р-33 почти одной деталью-жемчужины набора!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Двоякое впечатление. С одной стороны, супердеталировка, а с другой - а сколько ж времени надо, чтобы эти 10500 деталей откусить, а потом склеить в нужном порядке, а потом половина из них скроется в дебрях внутренностей.... нет уж, мыши будут собирать Хаську.

Link to comment
Share on other sites

Я в предвкушении просто шикарной модели "котика", определяющим для меня было механизация крыла, я его в модели АМК увидел и проголосую за эту модель своей копейкой...

Если честно то Тамию мне просто жаль....

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2016 at 20:51, Tali сказал:

Хася??

Да, Хася, а что тут такого? Она уже давно куплена и с необходимыми на неё ништяками. Вполне уважаемая модель. А АМКшную модель возьму Dшку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
20 minutes ago, Genry said:

Со стеклом прокол. Говнища будет на нём..ммммм

Согласен. Очень странное и непонятное мне решение.

Может они решили, что так будет проще переплет покрасить? 

Link to comment
Share on other sites

Нет, они решили, что так проще сделать стекло двойной кривизны. Им-то проще, да, а моделистам... ну разве если там только оставили хотя бы тонкую линию "не стекла"

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что ее не будет. 

Зуки Мура в этом отношении на фантике поступила куда человечнее, дав отдельный и сплошной фонарь без вот этих вот выкрутасов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сразу говорю, что публикую исключительно для справки тем, кому это может быть полезно. 

Возможно, кого-то расстрою, но навели меня сегодня на тему на скале, и в ней мне попалось вот такое. 
Насколько я помню посты автора, все они как правило заслуживают доверия. 

Снимок экрана 2016-10-26 в 20.00.56.png

В то же время, Тамиевский кот, по его словам, просто великолепен с точки зрения геометрии.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...